Александр Кречет — «Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны»: читать онлайн бесплатно полную версию

Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны читать онлайн

Обложка книги Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Пройдя немало испытаний герой возвращается в Древний город, полный сил и жажды свершений, однако готовы ли будут принять его другие игроки. Ведь это место имеет уже своих хозяев, установивших там свои жесткие правила и не терпящие конкурентов.Продолжение выходит один-два раза в неделю.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ведь 90% опыта я получил не за само растение, а именно за его Е-ранговую многочисленную поросль.

Значит, с этим участком пещеры я разобрался, да и опыта порядочно набрал, но возвращаться в поселение пока не хочется. Да и напарница пока молчит. Прежде чем уйти она говорила, что найдет способ связаться со мной. Наверняка у неё есть умение на подобие моего «Вызова». А еще уж больно задумчивой она тогда была и как-то серьезно и долго на меня смотрела. Будто увидела во мне что-то, что ее сильно смогло удивить.

"

"Хотя чего тут гадать, ведь я серьезно в личной комнате смог поднять свой магический дар и Сосуд вечности, а она вроде способна такие вещи как-то замечать. Да и во взгляде если раньше у нее проскакивали периодически нотки пренебрежения, то теперь она смотрела на меня с нескрываемым, уважением что ли… Хотя кто их баб разберет, что у них там на самом деле на уме.

А еще мы с ней тогда поговорили про перерождение. Я ей про свое рассказал со всеми плюсами и минусами, а она мне то, что было известно ей.

Сама она конечно перерождение не проходила, но образование ей как дочери бога дали качественное, и процесс перерождения там был тоже естественно хорошо раскрыт. Хотя вот что интересно про регресс в ее скажем так школьной программе, практически ничего не было. Описывалось вкратце, что вроде есть мол такой процесс, но это для дураков и полных дегенератов. И вообще считается чем-то позорным.

А вот все что происходит во время прогресса, было достаточно хорошо раскрыто.

Как оказалось в этом случае все твои очки характеристик сбрасываются по максимальному пределу расы, в которую ты переходишь, а то, что ты успел набрать сверху, может просто так сгореть, если у тебя нет достаточно развитых мистических параметров со снятыми пределами, в которые ты можешь свои характеристики перераспределить.

И это было для меня просто ужасной новостью. Так как мои параметры были от 15 в Силе и Удаче и до 22 в Живучести! И получалось, что при перерождении в человека все, что выше десятки может просто-напросто сгореть!!!

Дурацкие правила! Про которые я до этого просто не знал! А ведь при регрессе я всего потерял только половину от полученных за уровни очков характеристик и все, даже все мои снятые ранее барьеры такими же при мне и оставались.

Можно подумать, что Система будто специально помогала игрокам регрессировать.