Александр Кречет — «Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны»: читать онлайн бесплатно полную версию

Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны читать онлайн

Обложка книги Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Пройдя немало испытаний герой возвращается в Древний город, полный сил и жажды свершений, однако готовы ли будут принять его другие игроки. Ведь это место имеет уже своих хозяев, установивших там свои жесткие правила и не терпящие конкурентов.Продолжение выходит один-два раза в неделю.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Полная парализация!

Однако дать ему этого никто не позволил. Скованная мощнейшим С-ранговым заклинанием многоножка так и застыла на месте не в силах пошевелиться. Приближаться к такой шустрой твари, откровенно говоря, было достаточно боязно. Однако прошло секунд десять, а многоножка все еще не двигалась. Дальше выжидать я не рискнул.

Ускорение!

Телепортация!

Оружейная аура!

После чего я оказавшись над застывшем насекомом нанёс свой добивающий удар.

Внимание! Вы получили 266 ОС! (264/720), (2864/10000).

Ну что ж.

 На Е-ранговое насекомое парализации точно хватает на десяток секунд, возможно и больше. В принципе за это время можно убить его сколько угодно раз. Так как в бою все решают буквально доли секунды. С другой стороны убийство такого не самого сильного насекомого в совокупности всех используемых навыков обошлось мне примерно в восемь с половиной тысяч единиц маны. А это даже при наличие моего осколка божественного сердца совсем недешево.

Отсюда пока у меня получается следующий вывод: На слабых существах расходовать столько маны откровенно жалко, а на достаточно сильных парализация может еще и не сработать… В общем надо пробовать его на D-ранговом монстре и от полученных результатов уже отталкиваться.

Немного переведя дух, я двинулся дальше. Просмотр очередной щели, использование «Поиска жизни» и так далее. Однако что-то на этот раз в окружающей меня атмосфере изменилось. Выйдя в небольшой зал, я уселся на камень, пытаясь понять, что же сейчас происходит не так. И тут, наконец, понял.

Мое чувство «ощущения опасности» как-то смутно, но сигнализировало о том, что впереди у меня располагается какая-то неявная угроза.

Притом и так понятно, что по дороге у меня будет Красная зона и там опасности для моей жизни столько, что на сотню смертей может хватить. Однако мое умение и в прошлый раз фоном сигнализировало мне об опасности и тогда ощущения у меня были совсем другие.

Усевшись поудобней на камне я попробовал проанализировать для себя эти изменения, когда услышал из коридора, из которого я только что пришел какой-то далекий звук.

Поиск жизни!

Волна распространилась на ближайшую округу и высветила приближающуюся ко мне группу из дюжины существ."

"Ну что ж подождем. Сел в стороне от прохода приняв самый мирный вид. Дополнительно подсветив себя парочкой «Светляков» так чтоб возможные гости заметили меня заранее, а не подумали, что я пытаюсь напасть на них из засады. И конечно наложил на себя основную защиту.

Подбор книги