Блэки Хол — «Sindroma unicuma. Эпилог»: читать онлайн бесплатно полную версию

Sindroma unicuma. Эпилог читать онлайн

Автор: Блэки Хол
Обложка книги Sindroma unicuma. Эпилог
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Заключительная книга про приключения девушки Эвы.Это городское фэнтези, близкое к научной фантастике. Не пугайтесь вступления. Дотерпите. В нем просто рассказывается, что произошло в мире. Без этого будет трудно понять мироустройство романа. Действия происходят в научно-магическом институте. Главная героиня, девушка Эва — студентка, на долю которой выпало немало бед. Рассказывается о её жизни, учебе, о людях, что ей помогают и, наоборот, терзают. Главный герой — как раз из последних. Мир романа достаточно жесток. Но в повествовании есть и юмор, и ирония. Все герои очень живые, яркие. (Любительская аннотация)В файл добавлены 3 бонуса с СИ и ответы автора на вопросы читателей
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он думал, что легко управится со временем, но ситуация вышла из-под контроля))"

">Возвращение героя в прошлое(как правило) - меняет будущее. Вопрос: как круто изменит? или лишь сгладит некоторые трагичные моменты?

Блэки Хол (barhatnight@list.ru) :  Небольшая долина в горах станет раздольем для сталкеров, а фотография вскоре исчезнет в траве)) А о том, как перемещения Кота по времени повлияют на ход истории, я не задумывалась))

>это продолжение или искушение? Во сне или наяву? Но ведь ""оборачивающихся"" оборотней, вроде бы, в мире не осталось? Или это в том мире, а на побережье возможно ВСЕ?

Блэки Хол (barhatnight@list.

ru) :   Первый спойлер - наяву, второй - во сне. На побережье по задумке живут соплеменники Альрика. Бегают они в человеческом обличье, а вот ментально общаются во снах и во снах же могут принимать свою истинную форму)))

>Тем более, что благодаря фото от Котика мы можем предположить, что дочка у ГГев тоже есть :)

Блэки Хол (barhatnight@list.ru) :   Да, точно, дочка у них будет, причем озорная, в папасика)) И любимица самого старшего Мелёшина.

Прадедушки, то есть))

>Конечно, чувствуется незавершенность, но уже прочитала, что есть надежда на продолжение :)

Блэки Хол (barhatnight@list.ru) :  Незавершенность есть и еще какая)) Просто силушки мои были на исходе, и концовка получилась - ну как носом в бетонную стену, ага))

И надежда на апгрейд или на параллель не умерла)

>Бедный Альрик, жалко его...

Блэки Хол (barhatnight@list.ru) :  Наверное, это оттого, что в процессе написания я долго не могла определиться с героем Эвы)) Меня мотало то к Альрику, то к Мэлу.

И по любому получалось, что оба ""хороши"", и по любому, один из них оказася бы третьим лишним))

>К сильнейшим впечатлениям от SU добавляется личная неудовлетворенность тем, что Эва с Егором, а мне безумно интересно, как сложилось бы с Альриком.

Блэки Хол (barhatnight@list.ru) :   Да, когда-то я рассматривала параллельное окончание, в котором Эва остается с Альриком при том же финале истории, предсказанным пророческим оком.

Но этому бы сопутствовали достаточно тяжелые, катастрофические обстоятельства для Эвы. Поэтому Мэл... пусть он останется для Эвы идеальным рыцарем, готовым на всё ради своей принцессы))

>Да,Егор своей жизнью заплатил за Еву,но... как-то невзлюбила я его! Прямо вот воротит меня от него! )))

Так ведь он вовсе не положительный герой)) Всё хорошее, что Мэл делает - исключительно ради Эвы и из-за неё. Чтобы она не разочаровалась в Мэле и не разлюбила.