Сильнейший Столп Империи. Книга 4 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Если вам интересен мой совет, то никогда не судите бойца по обёртке. Все мои люди чисты перед законом. Спасибо за то, что высказали своё мнение, Карим Раулович, и за то, что позволили мне доказать, что изъянов у меня нет. Или по вашему мнению у меня ещё с чем-то что-то не так? — обратился я к барону."
"— Пожалуй, вы правы, а я ошибался. Задача охраны охранять своего господина, а всё остальное вторично. Если они не справляются с возложенной на них задачей, то их репутация и происхождение значения не имеют. Приношу свои извинения, Максим Валерьевич.
— Не держу. Надеюсь, мы ещё с вами встретимся в более дружественной атмосфере.
— Почему бы и нет? Вы планируете посетить ежегодные бои на арене?
— А что это за бои?
— А вы не знаете? — удивился барон.
— Признаюсь честно, не в курсе.
— Это бои с открытой регистрацией, где нет ограничений по магическому признаку. Проще говоря на них может зарегистрироваться кто угодно и участвовать в боях. Причём не важны ни пол, ни наличие дара к магии.
— Вы собираетесь в нём участвовать? — поинтересовался я.
— О нет, что вы, я трезво оцениваю свои шансы на победу. Трое из победителей этих боёв со временем стали столпами. Причём двое из них столпами Российской Империи. Не сразу, конечно, но после победы на арене перед ними открылись весьма впечатляющие перспективы.
— А вот я, пожалуй, поучаствую. Вы не в курсе, как мне в них зарегистрироваться?
— В этом нет ничего сложного просто наберите в поисковике ежегодные бои на арене и перейдите по первой же ссылке. Это их официальный сайт и на нём вы сможете зарегистрироваться.
— Благодарю вас, Карим Раулович.
— Не за что. Вам спасибо. Я даже сделаю ставку на вас, чтобы поддержать.
— Рекомендую вам поставить на мою победу до начала боёв. Так вы сможете заработать значительно больше.
— Хорошо, я прислушаюсь к вашему совету, а сейчас мне пора ехать.
— До встречи, Карим Раулович, — попрощался я и сел в своё такси, махнув на прощание рукой старику, который стоял неподалеку с улыбкой на всё лицо. Я-то видел, как он снимал бой Лихача, а затем отправил кому-то. Нетрудно догадаться, что это видео ушло императору. Похоже, что дедуля решил сблизить нас с Романовым. Что ж, я не против.