Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга XVIII (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга XVIII (СИ) читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга XVIII (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Казалось бы, всё на мази и Дмитрий может почивать на лаврах собственной победы. Военные прибыли в Красноярск, чтобы разобраться с ублюдками и наказать виновных. Вот только Дмитрий понятия не имел, что попадёт под общую гребёнку.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он точно знал, что я собираюсь сбежать, но сейчас, какая уже разница? Знал он или не знал? Теперь главное, что делать дальше и куда меня это дальше заведёт.

Я заглянул в «радар» и приуныл. Опять ничего не могу разглядеть, выходит, где-то рядом ошивается какой-то серьёзный тип, не слабее Омеги. Ладно, не жили хорошо…

Стоп, я задумался. А почему бы мне не попробовать его настроить по-другому? Там же куча всяких возможностей, которыми я никогда до этого не пользовался. И почему я раньше об этом никогда не задумывался? Может, потому, что некогда было? Я усмехнулся.

Зато теперь у меня его походу будет сколько угодно…

Я понятия не имел, сколько времени находился в этой камере, но, судя по тому, что перстень не вышел из меня, с другой стороны, не так уж и долго. Я не смог удержаться и прыснул от смеха. Самое смешное, что если его найдут, то никто не поверит, что я его выблевал. Я тут же представил себя каким-то зеком, который пронёс в камеру перстень через задницу и сразу открестился. Даже думать о подобном не хочу! Лучше заняться «радаром», вдруг получится.

Сбрасывать все настройки я не спешил, «радар» работал как надо, просто уровень энергетических сил у некоторых магов оказался слишком большим. Что я мог с ними сделать? Первое, что пришло в голову — отключить. Я бы мог их отключить и забыть, как страшный сон, почему бы и нет? А как я тогда узнаю, кто здесь находится? А что, если он здесь не один? Вопросы порождали вопросы. Нет, так дело не пойдёт. Нужно искать дальше…

Я провозился с «радаром» примерно час, я менял размеры целей, их цвета и обозначения.

Даже и не думал, что этот дар внутри дара может быть настолько функциональным. В итоге у меня появился совершенно новый инструмент, при помощи тонкой настройки которого я мог определять практически что угодно. И надо же было мне быть настолько ленивым всё это время? А с другой стороны, тех настроек, которые я использовал, мне всегда вполне хватало. А у нас мужиков как? Работает? Не трожь!

В итоге я не только его настроил как надо, теперь он у меня работал ещё круче, ведь я не поленился и начал разбивать все цели на группы, подгруппы и даже обнаружение артефактов вывел на новый уровень.

Так, все энергетические силуэты у меня чётко разделились на группы и подгруппы. В разных группах находились разные по свойствам живые организмы. Людей я перекрасил в зелёный цвет, тварей так и оставил красными, а вот остальных отправил в жёлтую группу, для не определившихся, пускай там маринуются.