Северный танец читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Теперь понимаю, почему.
– Ясно… теперь ясно, не люблю недосказанности. Ешь давай…
Дверь снова открывается и заходит Галя со словами:
– Я вам кофе принесла.
Угу… кофе она принесла, та еще лиса.
– Ну, давай свой кофе…
7 глава. Марина/Талхан
Марина
Обвела комнату взглядом, в которую меня после ужина отправил Арсоев. Красиво и дорого… очень. Вспомнила, как несколько минут назад он шел сзади и, казалось, контролировал каждый мой шаг. Я от этого так разнервничалась, что чуть не споткнулась. «Ну, почему я не подумала о том, чтобы глянуть, какая в области погода?», – корила я себя.
– А… вижу, благодаришь Бога за то, что попала к такому замечательному человеку, – улыбнулась она, проходя в комнату.
Я медленно опустила руки и ответила:
– Угу… именно этим я и занималась, пока вы не вошли.
– Правильно, деточка. А то, что он иногда прикрикнет – это ничего. Ты будь послушной, и он к тебе будет добр, – посоветовала она, размешивая какое-то «зелье» в пиале.
– Ну да… а в идеале, вообще молчать, да?
Она отвлеклась от пиалы и посмотрела на меня с укором, покачав головой.
– Ой, девка, бедовая ты… с характером.
– Марина… меня зовут Марина.
– Ну, давай, раздевайся и ложись на живот, Марина.
– Будете меня этим намазывать? – нахмурившись, спросила я.
– Надо прогреть тебя, чтобы не заболела. Не переживай, здесь все натуральное, собственноручно собирала в лесочке.
– Спасибо…
– Ну, чего же ты стоишь, снимай халат и ложись.
– Эм… я стесняюсь, у меня под халатом только белье, – засмущалась я.
– Ой, ты что, меня стесняешься? – мягко засмеялась она и сказала. – Я отвернусь, чтобы не вгонять тебя в краску.
– Спасибо… – я быстренько избавилась от халата и носков, нырнула в постель под одеяло. – А мне как вас называть? – спросила я, уложив голову на подушку и обняв ее руками.
– Да просто, тетя Галя, – нанося мне на спину прохладную мазь, ответила она.
– Хорошо, тетя Галя.
– Сколько тебе лет, Марина?
– Двадцать. Елочкой пахнет, – подметила я.
– Да… елочкой, я добавила хвои.
– Угу… – меня разморило.
Чувствую добавила еще какое-то свое «ведьминское зелье».