Лилия Белая — «Сердце света»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сердце света читать онлайн

Обложка книги Сердце света
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Никого не трогала, собиралась на день рождения к подруге, а тут БАЦ!!! Вот я уже в другом мире, в университете, в классе где одни парни и при том наследники! Ну и кто из нас больше попал....
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В комнате я оказалась почти к рассвету и без сил рухнула на подушку.

- Где ты была, - знакомое шипение раздалось с конца комнаты.

- Отвали, Кнэй, не до тебя.

- Лиа! - я повернула голову в сторону Силия.

- Оба отвалите, - и снова уткнулась в подушку.

- Мы обыскали весь универ, где ты была! - продолжали они оба орать на меня, а я и забыла, что они не могли меня видеть, Смерть закрыл нас от всех.

- Где была, там уже нет.

- Хорошо, - как то уж очень радостно улыбнулся Силий, что само собой приводит к выводу, что это не к добру.

- мы решили, что раз ты все время от нас убегаешь, то теперь с этого момента мы одновременно будем следить за тобой!

- И ночью тоже, Лиа, - Кнэй ехидно улыбался, - теперь мы будем спать вместе.

Я от такой наглости голос потеряла! Просто сидела на кровати с открытым ртом и хлопала глазами!

- Ну надо же, - усмехнулся Силий, - ей впервые не чего сказать.

- Это стоило моих нервов, - заулыбался Кнэй и они оба радостно оскалились, что наконец-то вывело меня из ступора.

- Давайте принесите кого-нибудь в жертву или что вы там делаете, когда радуйтесь, но ни один из вас, со мной спать не будет! - прошипела я.

- Мы не собираемся спать в одной постели, просто в одной комнате, - пояснил Кнэй.

Локи до этого лежавший на кровати, чуть склонил голову и тихо рыкнул.

- У меня уже есть один хранитель!

- Ты в такой ситуации, что тебя не спрашивают! - отрезал Кнэй.

Я сидела насупившись, как же они оба меня бесят! Может не надо было никуда вчера уходить.

..вчера....тут в моей памяти стали всплывать картинки. Помню, как напилась с Титом, как сбежала от Кнэя, помню как Лаэт прилетел, потом не помню, потом мы смеялись над чем-то, потом снова не помню, потом я ему сказала, что на самом деле мне очень сильно нравится Кнэй, возможно я даже немного влюбилась, потом совсем не четкие воспоминания, но именно они и самые важные! Я начала напрягать память, что-то мешало мне вспомнить, ну надо же было так нажраться! Я сидела потирая вески, голова вновь заболела, пара воспоминаний пролетели в голове.
Будто Лаэт улыбается мне и потом за место него стоит Кнэй и страстно прижимая меня к себе начинает целовать.

- Что за бред?! - я уткнулась в подушку, парни глянули на меня."

"Ну не могла же я напиться до зеленых чертиков! Правда тут обошлось одним чертом, хоть и не зеленым.

Подбор книги