Марта Вебер — «Сердце дурнушки. Офисные игры (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сердце дурнушки. Офисные игры (СИ) читать онлайн

Обложка книги Сердце дурнушки. Офисные игры (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Вспомним молодость. Ты и я, на кону - эта клуша из научно-технического. Никаких ограничений. Цель - уложить в постель, разумеется. Два директора: генеральный и коммерческий, бутылка чего-то крепкого и дурацкое пари на дурнушку, недавно устроившуюся в их компанию.К чему это может привести?Они думали - это просто игра. Совсем забыв, что у дурнушки есть сердце... которое может разбиться.В тексте есть: служебный роман, начальник и подчиненная, преображение героини#ХЭ обязателен)))
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Внизу была связь, и можно было приехать в гостиницу, где меня, наверное, Ева и дожидалась.

Только вот спустившись, меня ждал сюрприз. Во-первых то, что девушка не отвечала на мои звонки и сообщения, а во-вторых, у меня было просто куча пропущенных звонков и сообщений. Большая часть, причем, от Ромы.

Ему я и перезвонил.

- Привет, ты звонил? Мы в горах были целый день, там связи не было.

- Мир, ты с Евой? - Почему-то взволнованно спросил друг, а я еще больше нахмурился. Я был как раз на пути в гостиницу.

Ехал в такси.

- Нет, а что? Ну, точнее был, но она почему-то уехала, ничего мне не сказав. Вот, пытаюсь выяснить что к чему.

- Слушай, а вы с ней… - Не двусмысленно спросил Рома, а я почти зарычал. Это было лишь наше с Евой дело, и я не собирался ни с одним человеком на земле делиться какими-то пикантными подробностями.

- Не твое дело, Рома. Что ты хотел? Говори, а то трубку сейчас повешу.

- Вообще, это важно. Потому что, если вы с ней переспали, и она узнала о нашем споре после этого, то это будет просто…

Он еще что-то говорил, а у меня уже в ушах стоял белый шум.

Нет. Это не могло быть правдой. Никто не мог рассказать Еве. Тем более, что и спора то уже никакого не было. Я же приходил к Роме, и наш спор разрывал. Ну, точно, было такое. Правда, не помнил, чем там все закончилось, но….

- Ублюдок. - Прохрипел я в трубку. - Это ты ей сказал? Зачем?

- Что? Да я бы никогда не стал.… - Начал оправдываться Рома, но я слышал в интонациях его голоса, что он чувствовал за собой какую-то вину.

- Говори все. Рома, ты меня знаешь. Я сейчас разнесу тут все к чертовой матери, если ты мне не расскажешь, приеду в Москву, и тебя размотаю тоже.

- Скорее всего, ей Петя сказал. Он же там с вами, да? Просто помнишь, когда ты ко мне завалился, спор предложил остановить… Мне что-то так обидно стало, что Ева выбрала тебя, а не меня. Я же видел, что ко мне вообще ничего, а к тебе вся тянется. А там Петя как раз приезжал в командировку, предложил увидеться, ты не захотел.

Ну и мы напились, и я, кажется, проболтался ему про наш спор. Он же раньше с нами вместе в универе участвовал в таких дурачествах.

- Я убью вас обоих. - Прорычал я в трубку, и сбросил вызов.

Если все было так, и Петя рассказал Еве про спор, как будто он до сих пор был, то это был конец. Я бы выразился даже матом. Потому что я не представлял, как буду все это исправлять.

Даже представить не мог, что чувствовала в моменте Ева.