Наизнанку читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В частной клинике слишком скучная работа, которая по сути приравнивается только к одному-как содрать побольше денег с человека. Это схема, которой ты должна соответствовать и скажу тебе сразу, со своей правильностью тебе будет сложно там работать, потому что в частной лавочке у тебя будет план «как назначить человеку то, что ему не нужно». И это не врач плохой, просто с него это требуют. Ты должна приносить владельцу деньги. Так что, если ты нацелена набраться здесь опыта и прийти в частную клинику-хорошо подумай.
— Не пойму. Иногда мне кажется, что вы полный… в общем несерьезный человек, но следом делаете и говорите то, что не сочетается с вашими предыдущими действиями. Как так?
— Будем считать, что у меня шизофрения. Пойдем, уже семь вечера, работы еще до хрена.
— Ну вот опять вы это делаете.
— Цыц. Начинай делать половину дневников, а я вторую.
Заходим в ординаторскую, Марина первая моет руки, предусмотрительно заперев за собой дверь. Беру половину историй себе и кидаю на столик. От руки напишу, так быстрее.
— Я все.
— Истории на столе.
— А что уже все ушли? Почему вы приходите раньше и уходите позже?
— Потому что, когда мы завтра уйдем в пять, другие уйдут в восемь, даю руку на отсечение. Все, делай дневники и не задавай лишних вопросов.
Захожу в туалет и тут же забываю о том, что хотел спать. На носу прыщ! Боже, да у меня в юности такого не было.
— Мариночка, вот скажи мне, что это? — указываю на кончик носа.
— Ммм… прыщ.
— Точно. Так какого хрена ты не сказала мне об этом? Весь день меня позорила.
— Я?! А что бы вы сделали, пересадку носа?
— Нет. Я бы его просто выдавил.
— Ну простите, пожалуйста, в следующий раз скажу. Салфеточку проспиртованную дать, чтобы сейчас выдавить?
— Давай, — встает из-за стола, достает из сумки салфетки и подает мне.
— Возьмите две.
— Спасибо, ты очень щедра, — подхожу к зеркалу и таки давлю это убожество.
— Вы страшно красивы.
— Вот и я так думаю. Чего такая загруженная? — присаживаюсь на диван и начинаю заполнять истории.
— Я устала и из-за вас попаду домой хрен знает когда."
"— Ой-ой, полегче, уже и хрен в ход пошел. А что так?
— Моя станция метро перекрыта, вот что.
— Ой, только слезы не лей, подвезу тебя с комфортом до дома, у тебя сегодня стресс.