Наизнанку читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Это палата смертников, если ты не заметила.
— Заметила. У вас тоже такие бывают?
— Не все сразу, но да, кто-нибудь один бывает. Все, прекращай грузиться, ничего такого не произошло.
— Для вас — да, а для меня пока нет.
— Ключевое слово пока. Пойдем мыть руки. Давай вставай, — подталкиваю Марину к уборной, сам шагаю вслед за ней. Включает кран и намыливает руки. — Давай чуточку быстрее.
— Что вы мне в затылок дышите, я может быть хочу одна помыть руки.
— Ты еще скажи, что нарушаю твое интимное пространство.
— Конечно, нарушаете, — Марина как специально начинает медленно смывать руки, а я только сейчас понимаю, что вот он мой шанс рассмотреть задницу и не только. Смотрю на нее в зеркало, решив рассмотреть сначала грудь. Футболка так себе, в обтяжку, но цвет какой-то странный, не сиреневый, но что-то похожее. На ней точно нет лифчика, но грудь все же имеется, для моей ладони, конечно, маловата, но вроде не пупырышки. А может зеркало увеличивает? Взгляд опускается на попу, тут, кажется, чуть получше, не плоская точно.
— Что вы делаете?!
— Нюхаю тебя, — о как!
— Зачем?
— Чтобы понять, чем от тебя пахнет, — не так уж и плохо работает у меня фантазия.
— Дайте угадаю, сейчас скажете рвотой?!
— Нет. От тебя очень приятно пахнет. Кстати, чем? Очень странные нотки.
— Тем, что продается за сто шестьдесят девять рублей.
— Ты о чем?
— О дезодоранте.
— Не выйти тебе все же замуж с такой прямолинейностью и таким языком.
— Мойте уже руки, Марк Михайлович, уступаю вам сие место.
— Ты бухнула что ли за время моего отсутствия?
— Я не пью и не курю.
— И видимо не трахаешься, кыш отсюда, — почти выталкиваю ее из уборной и закрываю дверь. Мою руки, а сам начинаю злиться непонятно на что. Блин, даже есть перехотелось.
Прохожу в ординаторскую и сажусь на диван, прихватывая кусок торта.
— Хочешь?
— Нет.
— А я бы и не дал.
— Смотрите, я могла и туда плюнуть.
— Ну что ты за стерва такая, а?!
— Я пошутила. Успокойтесь.
— Кстати, где ты потеряла свои окуляры?
— В метро уронила и раздавила, пришлось надевать линзы.
— Вот так и ходи. Всегда. Мне так больше нравится. Если сделала все дневники, можешь идти домой, отсыпайся после гондонской ночи.
— Не смешно.
— Ты еще пререкаться со мной будешь? Я ее отпускаю, а она еще юмора моего не ценит. Истории положила мне на стол и пошла домой.