Семья моего мужа против развода (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Только наедине он так делает, по понятным причинам чтобы не вызвать ни у кого лишних вопросов. Ревностно и трепетно мужчина охраняет мой секрет.
А еще мне нравится то, как он поддерживает меня, и не запрещает делать то, что хочется или то, что я считаю правильным. Я чувствую себя равной ему. Не где-то там позади, а рядом.
— Снова ты похож на довольного кота! — смеюсь в голос над удивленным моей инициативой Реем.
Боги, только гляньте, нужно в следующий раз обзавестись магакамерой и запечатлеть это выражение на снимке.
Смущения как ни бывало. Теперь очередь мужа чувствовать себя неловко.
— Ну хватит, — меня обнимают и прижимают к себе.
Так и стою, вытянув в сторону руку, чтобы не пролить горячий шоколад.
— На нас все смотрят, Рей. Это же улица, люди ходят! Завтра опять статью в газете выпустят, да еще и со снимками. Папарацци несчастные! Скоро рубрику сделают «Свидания герцогской четы»!
— Ммм.
Захват становиться крепче. И смешно, и неловко.
— Отпускай уже! Да сдались уже все поклонники, что ни неделя, то новая статья, даже Мелвин перестал упрямиться, писем от него уже давно не видно, — бурчу я, хлопая свободной ладошкой супруга по плечу.
После чмока в макушку он наконец отстраняется.
Ну честное слово, котяра. И ластиться ласково, и делает назло. А из-за такой мордахи и глаз даже нельзя толком посердиться.
Иду вперед, не оглядываясь.
— Ну, Юнис, постой! Погоди! — кричат мне в спину.
Я улыбаюсь. Длинноногому герцогу не требуется много усилий, чтобы догнать меня, коротышку.
Ладонь берет и сжимает мужская рука.
— Попалась!
— А я и не убегала!
Рей смеется.
— Вот и хорошо. Я выше и бегаю быстрее, в любом случае догоню. Страшно? Тебе от меня не убежать!
— Глупости! Я смеюсь в лицо страху. Ха-ха-ха!
Тепло от ладони поднимается выше и словно окутывает меня с головы и до ног, проходит через сердце.
— Куда теперь? Может поужинаем и за дессертами? Четверка голодных до сахара ждет нас дома. Особенно Джаред и Рина, вот уж кто точно загрызет, если узнает, что мы прошли мимо их любимой кондитерской.
— Угу, идем! — улыбаюсь я.
Сейчас и потом. Приятно вот так просто идти рука об руку вперед, и не важно, что там нас ждет в будущем.