Олли Серж — «Семья для нефтяного магната»: читать онлайн бесплатно полную версию

Семья для нефтяного магната читать онлайн

Автор: Олли Серж
Обложка книги Семья для нефтяного магната
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Отпустите меня… — шепчу шокированная его близостью, — я думала, что вы порядочный мужчина, а вы…— Не бывает порядочных мужчин, девочка, — усмехается он. Гладит костяшками мою скулу и горячо выдыхает, — Я хочу тебя. Черррт! — рычит, стремительно сближает наши лица. — Не могу даже смотреть спокойно!— Вы же понимаете, что это неправильно… — лепечу. — Пожалуйста, не заставляйте меня…— Тогда ты станешь моей женой, — говорит решительно. — Так будет правильно?— Да, — киваю, — но…Не успеваю договорить, потому что он впивается в мой рот жадным поцелуем.— Пустите, — всхлипываю от бессилия и ужасного осознания, что мне нравится, то что делает со мной этот мужчина.— Ты сказала «да», — усмехается он, на мгновение отрываясь от меня, — И другой ответ больше не принимается.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Подбегаю к машине как раз в тот момент, когда старая пятнашка виртуозно до миллиметров умудряется выползти из своего кармана и выехать на проезжую часть. Мой взгляд ровняется со взглядом деда, который сидит за рулём. Прижимаюсь к соседней машине, давая ему возможность проехать, но тут вдруг совершенно неожиданно дед даёт газу и, проезжая мимо меня, дергает руль машины вправо, четко входя правым передним колесом в небольшую но глубокую лужу.

— Твою ж мать!

В прямом смысле обтекаю, глядя в след пятнашки. В первую секунду хочу запомнить номера, чтобы уже на ближайшем посту деда нагнули, достаю из кармана телефон и… понимаю, как нелепо и жалко сейчас выгляжу.

Ох, дед… Хотел меня нагнуть, а сам помог. Улыбаясь, падаю за руль машины и вытираю лицо влажными салфетками.

Если я в своей жизни хоть что-то понимаю в женщинах, то сейчас мой образ просто идеален, чтобы быть обласканным и накормленным. Не хватает только котёнка за пазухой, но временно сойдёт и телефон.

Пока доезжаю до дома Назимы успеваю немного обсохнуть и согреться.

Паркуюсь. И уже собираюсь заглушить машину, как вижу возле подъезда машину Саида.

— Да ну нафиг! — начинаю нервно посмеиваться над собой.

Идея встречаться с братом Назимы мне, конечно, совсем не улыбается, но и прятаться… Что я? Школьник в самом деле? Нет, конечно. Но очень похож, тут не поспоришь…

Ноги начинают противно замерзать от набравшейся в ботинки воды. Уехать? Ну нет! Это уже совсем ни в какие рамки. Не будет же Саид торчать у сестры до самой ночи…

Но через десять минут мое терпение благополучно заканчивается.

Осматриваю двор, убеждаясь, что родственник появился без охраны, выхожу из машины и бью ногой по колесу его тачки. Под вой сигнализации быстро сваливаю в свою и зажигаю фары, типо только подъехал.

Брат Назимы вылетает из подъезда и оглядывается по сторонам. Глушу мотор и выхожу к нему на встречу.

— Добрый вечер! — окликаю. — Все хорошо? — как ни в чем ни бывало приближаюсь.

Он отключает сигнализацию, кидает взгляд на тачку, потом на меня и хмурится.

— Да, привет! Сигнализация что-то сработала… Не видел никого? Надо наверное, камеры глянуть…

— Да тачка с сабом проехала мимо, — вру.

— Ааа… — тянет он.

— Как там по вчерашнему дела? — перевожу тему.

— Все, как ты советовал, — тяжелеет и понижается его голос. — Ждём пока все утихнет и вычищаем.

— Понял, — киваю. — Держи в курсе. Ну бывай… — разворачиваюсь к прдъезду.

— Погоди! Ты куда? — Наконец-то складывает Саид два и два.