Олли Серж — «Семья для нефтяного магната»: читать онлайн бесплатно полную версию

Семья для нефтяного магната читать онлайн

Автор: Олли Серж
Обложка книги Семья для нефтяного магната
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Отпустите меня… — шепчу шокированная его близостью, — я думала, что вы порядочный мужчина, а вы…— Не бывает порядочных мужчин, девочка, — усмехается он. Гладит костяшками мою скулу и горячо выдыхает, — Я хочу тебя. Черррт! — рычит, стремительно сближает наши лица. — Не могу даже смотреть спокойно!— Вы же понимаете, что это неправильно… — лепечу. — Пожалуйста, не заставляйте меня…— Тогда ты станешь моей женой, — говорит решительно. — Так будет правильно?— Да, — киваю, — но…Не успеваю договорить, потому что он впивается в мой рот жадным поцелуем.— Пустите, — всхлипываю от бессилия и ужасного осознания, что мне нравится, то что делает со мной этот мужчина.— Ты сказала «да», — усмехается он, на мгновение отрываясь от меня, — И другой ответ больше не принимается.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Спокойной ночи

Костя

— Да, Саид, я понял, — отвечаю, ерша пятерней волосы на голове. — Завтра решу этот вопрос. Квартира будет с двойным кордоном и тачка…

— Сам то что думаешь по этому поводу, Константин Петрович? — устало вздыхает брат Назимы в трубке.

На фоне женский голос требует обработать его руку. Саид раздраженно отказывается.

— Я думаю, что надо их «потерять», но не сразу, — стараюсь ответить обтекаемо, но все равно слышу, как моя гостья перестаёт дышать. Мне не хочется распалять ее чувство вины сильнее, чем есть сейчас.

— Сестра рядом? — Саид догадывается сам.

— Да, — отвечаю, — поговорить с тобой хотела…

— Лучше не надо, — просит он. — Тебя послушает беспрекословно. Со мной нервничать начнёт, а у меня самого после общения с Адашевыми и с дядькой тик нервный. Давай, скажи завтра к ней заеду.

— Принято, на связи тогда, — прощаюсь с Саидом, отключаю звонок и несколько секунд заторможено сжимаю телефон в кулаке.

Вот уж не думал, что когда-нибудь так плотно встряну в чужие проблемы. Своих всегда навалом.

Подхожу к барной стойке и встречаюсь взглядом с Назимой. Вижу, что в глубине ее красивых, широко распахнутых глаз застыли слёзы.

— Он не захотел со мной говорить? — спрашивает она горько и закусывает губы.

Да чтоб тебя!

— Он просто занят, — объясняю, как можно мягче. — Шуму наделали достаточно. Кто-то из работников ресторана вызвал ментов.

— Какой ужас… — прячет она лицо в ладонях. — Что теперь будет?

— Да ничего, — кладу телефон на столешницу. — Все решаемо. Только тебе придётся остаться здесь до завтра.

Саид обещал заехать в гости, как устроишься в квартире.

Вижу, как губы Назимы начинают дрожать и не сдерживаюсь.

— Так сильно мое общество неприятно? — рявкаю. — Ну извини! Придётся потерпеть!

— Простите, — шепчет, обхватывая горло рукой. — Все не так. Я не хотела быть неблагодарной. Хотела просто не мешать… Простите, — лепечет.

Мне хочется всадить кулак в стену на эмоциях. Потому что девчонка не виновата. Это я затроил в решениях. То привожу в дом, то перестаю контролировать эмоции и хочу, чтобы она уехала, малодушно предполагая, что тогда все станет, как было.

Спокойно. Без жара в груди, без суеты. Не будет ощущаться чертов возраст, и Вика снова начнёт нравится… Ну мне же вставляли все ее пошленькие фишки раньше, а теперь — будто зелье отворотное. Тошнит и бесит. Даже поцеловал ее для того, чтобы не сорваться и не ударить. А ладонь так и чесалась. Первый раз в жизни.

— Не извиняйся… — делаю глубокие вдох и выдох.