Олли Серж — «Семья для нефтяного магната»: читать онлайн бесплатно полную версию

Семья для нефтяного магната читать онлайн

Автор: Олли Серж
Обложка книги Семья для нефтяного магната
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Отпустите меня… — шепчу шокированная его близостью, — я думала, что вы порядочный мужчина, а вы…— Не бывает порядочных мужчин, девочка, — усмехается он. Гладит костяшками мою скулу и горячо выдыхает, — Я хочу тебя. Черррт! — рычит, стремительно сближает наши лица. — Не могу даже смотреть спокойно!— Вы же понимаете, что это неправильно… — лепечу. — Пожалуйста, не заставляйте меня…— Тогда ты станешь моей женой, — говорит решительно. — Так будет правильно?— Да, — киваю, — но…Не успеваю договорить, потому что он впивается в мой рот жадным поцелуем.— Пустите, — всхлипываю от бессилия и ужасного осознания, что мне нравится, то что делает со мной этот мужчина.— Ты сказала «да», — усмехается он, на мгновение отрываясь от меня, — И другой ответ больше не принимается.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — Чего там у тебя по этому вопросу?

— Да нельзя мне пока высовываться, — отвечает задумчиво. — Здесь безопаснее. Года на пол точно завис…

— Беда… — качаю головой.

— Не впервой…

Дверь камеры со скрипом открывается.

— Тихомиров, на выход! — рявкает конвойный.

— Хочешь, передам девчонке чего? — Спрашиваю у своего сокамерника. — Или жену поговорить попрошу?

— Нет, не надо ничего, — резко и упрямо.

— Ну тогда давай, если что, пересечемся.

— Удачи тебе, Тихомиров.

Уже привычным движением заложив руки за спину, выхожу из камеры и ощущаю на своих запястьях холод браслетов.

— А личные вещи? — интересуюсь. — Мне сказали собрать и оставить в камере.

— Да ты не спеши Тихомиров, — скалится конвойный. — У нас сегодня на ужин селедка варёная со свеклой. Все как ты любишь.

Молчу. Тут все ясно. Но на ужин у меня сегодня жареная картошка и секс с любимой женщиной.

На выходе из отсека с камерами к нам присоединяются ещё двое сопровождающих. Один из них накидывает мне на плечи пальто.

Выхожу из здания СИЗО и жадно вдыхаю сырой осенний воздух.

Мне кажется, что я чувствую, как он смешивается с кровью и растекается по телу. Хорошо…

— Эй! Чего замер?! — слышу за спиной."

"Ожидаю толчок в направлении к уазику, но его не следует. Ухмыляюсь. Хороший знак.

В машину залезаю сам и устраиваюсь на лавке. С руками за спиной сидеть зверски неудобно, но это намеренный нагиб. Ничего, я потреплю. Аккуратно двигаю затекающими пальцами. Ехать до здания суда минут десять.

Зависаем в пробках и дорога получается длиннее.

В поиске удобного положения ложусь спиной на стенку автомобиля. Пальто съезжает с плеч и падает. Черт, ладно. Зато сидеть теперь легче.

Возле здания суда замечаю машины своей охраны и ещё несколько машин сотрудников. Это приятно, когда за тебя беспокоятся. Как ни крути.

Меня выводят из уазика под охраной ОМОНа. Почему-то кажется, что эта мера безопасности организована не от меня, а для меня.

Служебный вход, лестница, коридор… Меня заводят в клетку зала суда.

Я поднимаю глаза и первой вижу Назиму.

Она сидит рядом с Вадимом, Валерием и адвокатом. Сзади них сидят Анна Ивановна с сыном, Сапронов с женой и дочерью, братья Назимы, Баринов с женой, какая-то молодая девушка в платке и ещё несколько серьезных людей, которых увидеть на свой стороне я не ожидал.

На противоположной стороне межуются совершенно невнятные личности, которые постоянно дёргают своих адвокатов. Филатова в группе поддержки нет, зато есть Михаил с личным адвокатом и парой охранников.