Селфи на балконе читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Кто ж знал, что на меня кисточка с белой краской упадет. До вечера зонт чистила, но до конца так и не получилось. Выбрасывать жалко было, он новый совсем, да и дожди не так часто льют. Поэтому и оставила. С уверенностью, что его из раздевалки никто не упрет.
— Ты меня куда привез?
Так, институт рядом. Я видела, что мы немного от него проехали. Потом был поворот, шлагбаум и эта высотка.
— К себе домой. Сушиться. Ты думала, что я тебя мокрой на учебы отпущу?
— Корнеев, ты совсем дурак? Какой к себе домой? К тебе вон Звягина идет.
Отлично.
Лучше просто не бывает.
Он меня со своими детками сравнил, которые готовы из юбок выпрыгивать, лишь бы к нему в квартиру попасть? А еще, он меня подставил. Сейчас Степашкина меня заметит, именно она, Людка самая глазастая из этой парочки, расскажет все Вике, и будет катастрофа. Вряд ли они меня цепанут, но думаю, вещи свои буду, как неверный муж под балконами собирать.
— Давай быстрее разворачивайся, пока не увидели.
Теперь я понимаю выражение, сидеть как на иголках.
Клянусь, такое ощущение, что подо мной ежик находится.
— Какого хрена она тут делает?
— Ты у меня спрашиваешь? Меня больше интересует, что возле твоего дома делаю я?
— Так, детка, тихо. Мне подумать надо.
— Чего тут думать? Отвези меня в институт, а потом сам разбирайся со своими гостями.
— Допустим, в подъезд они не попадут. Здесь строго с пропусками.
— Он меня не слышит. — сама с собой разговариваю.
— Ментов вызывать не хочу. Еще статью пришьют ей за преследование.
— Какие менты? Сдурел, что ли?
Вика, конечно, дура, но зачем так жестко?
Психушка разумнее, как по мне.
Корнеев снова машину заводит, и только я собираюсь вздохнуть от облегчения, что сейчас этот кошмар закончится, как вижу, что он не разворачивается, а объезжает здание, заезжая на подземную парковку.
Я первая выскакиваю из машины. Здесь холодно и тускло. А где-то рядом Звягина пасется.
Вот попала.
Ну, почему я домой не вернулась сразу, как только из подъезда вышла?
— Наталь, пошли.
— А если я не хочу подниматься к тебе в квартиру? Просто не хочу и все.
— Значит, хочешь заболеть?
— Нет.
Причем здесь заболеть? Как можно не понять очевидного?
Мы как будто на разных языках разговариваем.
— Тогда пошли и не спорь.