Селфи на балконе читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Улыбается? Надо срочно проветрить квартиру. — Отпустили пораньше?
Твердым шагом прохожусь по комнате и открываю окно.
Да что происходит?
Я помню, как-то Звягиной сказали, что Корнеев в клуб собирается, который на другом конце города. Виктория моментально скинула с себя банный халат, отмыла глиняную маску с лица, волосы в косу завязала, нанесла четыре слоя тонального крема, и на самых высоких каблуках, в два часа ночи потопала искать такси."
"Вернулась она часа через полтора, сломанный каблук в руке, тушь по щекам размазана, и с криком, что она не успела, она начала звонить кому-то и орать в трубку, мол, могли бы и раньше предупредить.
Как сами понимаете, следующие несколько дней Вика орала на всех, кого только видела. Досталось даже дворнику, который случайно ей в ноги метлу уронил.
А сейчас она улыбается.
— Ты чего такая веселая?
Вроде непьяная.
Точно не пьяная.
— Туська, это лучший день в моей жизни.
— В смысле?
— В коромысле, Шведова.
Вика мечтательно закатывает глаза, и встает с дивана, направляясь на кухню.
— Знаешь, мне кажется, что я ещё больше в него влюбилась.
— В кого?
— В Суханова, блин. Шведова, не тупи, конечно, в Данечку.
Мои брови взлетают вверх, а мозг так и продолжает ничего не соображать.
— Такты его нашла?
Сажусь за стол, и зачем-то начинаю проверять телефон.
— Конечно. А ты мне не верила, что я смогу его добиться.
— Да я не то чтобы не верила…
— Не верила, не верила. Я помню, все твои взгляды и подколы.
Непонимающе уставилась на ее лицо. Вроде не врет. Глаза не бегают.
Вика засмеялась, и в своей манере, начала стягивать с себя платье. Прямо на кухне.
— Да что у тебя получилось?
А главное как?
Вика убежала. Корнеев остался со мной. Но потом он ушел. И…
— Хотя бы то, что мы наконец-таки смогли вдвоем побыть. Поговорить.
— Поговорили?
Да я представляю, как они там разговаривали.
Вот ведь бабник.
Не зря я его посылала. Правильно мне мама говорила, что нужно всегда слушать свой внутренний голос.
— Вот пристала. Поговорили. Правда, недолго, ему потом кто-то позвонил и он уехал. Но…
— Что?
— Тусь, я теперь его ещё больше хочу.
10
Утро меня встречало ароматом чего-то вкусного. Даже показалось, что я ещё сплю, или, вообще, ночью телепортировалась к себе домой, где заботливая мама уже вовсю, готовит мой любимый завтрак.