Селфи на балконе читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я только-только от тети Гали отошла, которая мне булку свежую в руки всучила, говоря, что вчерашние вкуснее получились, а тут Вика позади меня материализовалась. Не знаю, слышала ли она или нет, про сдобы поварихи, но меня это как-то мало волновало. Да и она просто мимо прошла, будто и незнакомы вовсе.
Ничего криминального я в этом не видела, а отчитываться перед той, которая вчера меня перед преподом дурой выставила, прикрыв Селезнева, я не собиралась. Тем более, я на сто процентов уверена, что Вика сразу же, как только в машину села, расколола хвостатого.
И опять же, это тоже ничего не доказывает. Искала и искала. Может, я наследство получила и решила на все деньги фотосессию у парня заказать? Вариантов куча, под любую фантазию подойдет, осталось только выбрать.
— Тусь, ты не забыла, что сегодня у меня встречаемся? — Говорит Кристина, догоняя меня на выходе."
"Пары закончились, и я уже домой идти собиралась, чтобы как раз вперед нее в подъезд заскочить, когда староста меня остановила.
— Приду вовремя и без опозданий. Помощь никакая не нужна?
— Не-е-е, спасибо. Сама справлюсь. Я что спросить хотела, ты далеко живешь? Просто моя мама часто на такси гоняет, и у нее бешеная скидка есть. А мы ведь вечером собираемся, не хочу, чтобы ты рисковала, и на автобусе ехала. Гадов на улицах полно. Давай я с ее номера тебе машину закажу, и ты приедешь?
С одного подъезда в другой?
Ох, Кристинка, ты бы только знала.
— Да я здесь рядом. Такси не понадобится.
— Рассмешила. Ты не такая, а даже если и попросишь, то я всегда буду рада помочь.
— Почему? — вопрос сам вырвался. Рот прикрыть не успела, а уже вслух сказанула.
— Ты хорошая. А я в людях разбираюсь. Поэтому никогда не понимала, как вы с Викой вместе живете. Такие разные, и в одной квартире. Эх, ну, да ладно. Вечером жду тебя.
Девушка, как неловко обнимает меня, и первая сбегает по ступенькам.
— Кристин! — окликаю ее. — С днём рождения.
— За уши дергать не дам. — Смеется она улыбаясь. — Спасибо, Тусь.
А улыбка искренняя. Настолько добрая, что все мои переживания куда-то мгновенно улетучились.
Достаю свой телефон из рюкзака, и набираю номер мамы. Теперь спешить не надо. Остается только ждать, пока девушка первая до дома дойдет.
— Привет, создательница. — Кричу в трубку, как только слышу родной голос.
— Кто? Туся-я-я.