Селфи на балконе читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А если он вздумает что-то ляпнуть при Звягиной?
Может пересидеть где-нибудь?
Пропустить одно занятие это же не убийство. Так Вика несколько раз в неделю говорит. Я пропущу, и как раз проверю ее слова. Должна же я знать, можно ли доверять человеку, с которым под одной крышей живу.
Так, стоп!
Буду я еще от Корнеева прятаться. Где это видано?
Плевать.
Носик кверху, грудь вперед, плечи расправлены. Я жираф, который никого под ногами не видит. Я мужественная слониха, которая не боится всяких там мышей.
Вперед, Туся.
— Ну, что? Может, прокатишь меня сегодня после пар? — с каждым шагом я все отчетливее слышу голос Звягиной, которая включила все свое обаяние, и пытается снова подлезть к своему кумиру.
— Это вряд ли.
— Ну, Да-а-ня. Тебе сложно, что ли? Я никогда в жизни еще не сидела в таких машинах. Исполни мою мечту.
Говорит Вика, а стыдно мне. Прям, чувствую, как уши краснеют.
Не смотря по сторонам, ровняюсь с парочкой баунти, и пытаюсь обойти их.
— Пижамка в цветочек тоже покататься хочет? Подруга твоя?
Ну, ёмаё.
Про пижаму-то, зачем вспоминать?
Ума совсем нет?
Смотрю на Вику, чтобы увидеть её реакцию, но та так поглощена любованием на своего объекта, что кажется, пропустила его слова мимо ушей.
— Тусь, подожди.
Нет. Не пропустила.
Интересно, моих двух копеек в кармане хватит на веревку с мылом?
— Дань, ты нас двоих прокатить хочешь?
Чего этот Корнеев на меня-то смотрит? Еще немного, и в моем лбу дырка останется.
— Тут уж без меня. Вдвоем катайтесь.
— Боишься? — всем корпусом разворачивается ко мне, и стреляет глазами.
Вот же… гад.
— Занять чей-то деревянный стул? Наверно. Там заноз много.
— Дань, а давай прямо сейчас? — Вика пытается завоевать его внимание. Вон как по локтю гладит. — Я, правда, никогда с пар не сбегала, но попробовать хочется. Тем более, вместе с тобой.
Ха-ха три раза.
С пар она не сбегала. Да некоторые преподы уже забыли, как выглядит студентка Виктория Звягина. Никогда не понимала людей, которые врут, чтобы казаться лучше.
Что им это даёт?
— Одна заноза все-таки есть. — Эй, вот чего он опять на меня смотрит, а Вику игнорит? — Не получится никуда поехать. — Опс. Ошиблась. Теперь к ней обращается.
— Почему? — капризничает соседка.
— Бензина нет. А он нынче, знаешь, какой дорогой. Карманных денег не хватает.
Эта самая тупая отмазка из тех, что я слышала. Даже мой папа придумает лучше. А у него, на минуточку, с чувством юмора иногда беда-катастрофа."
"— Бедненький.