Элен Блио — «Мы не твои»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мы не твои читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мы не твои
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
МЫ НЕ ТВОИ. ТОМ 2 уже на сайте!— Уходи, Надя, ты мне не нужна!— Но почему, Ильяс, ты же…— Ты что, не понимаешь? Ты сама говоришь, что ты маленькая, некрасивая, бедная девочка. А я скоро вылечусь и все у меня по-прежнему будет зашибись! И зачем ты мне нужна?— Но…— Убирайся вон!Я думала он любит меня, а он всего лишь играл со мной. Я сделала так, как он хотел — ушла, ничего не сказав о ребенке.Мы встретились снова, и я была уверена, что он меня не узнает, но я жестоко ошиблась…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А ты?

— И я…

— Поплыли обратно?

— Хорошо. А… что ты мне хотел показать.

— Хотел поцеловать тебя в море.

— Обманщик.

— А вот и нет. Хотел показать тебе счастливого Ильяса.

Не могу сдержать порыв и снова целую его, легко, нежно. Мне так хорошо!

Солнце светит ярко, на небе ни облачка. Так красиво вокруг, что кажется — мы в раю!

Как же мне хочется, чтобы этот рай продлился хоть немного!

Но почему-то, когда мы плывем обратно словно черная тень нависает над нами.

Самад помогает выйти. Артём стоит рядом с нашими шезлонгами.

— Приходите вечером в ресторан, потанцуем.

— Извини, у нас другие планы. Мы с Надей потанцуем в номере. Но, спасибо, что позвал.

Мне не очень нравится то, как ведет себя Илик, то как он говорит Артёму про танцы, словно, давая понять чем именно мы будем заниматься в номере. Но я молчу.

Надеваю тунику, нужно чуть обсохнуть, но тогда нам снова станет жарко.

Идем в отель молча. Я вижу, как Ильяс поворачивает голову в мою сторону, словно пытаясь услышать мое настроение.

— Что?

— Все нормально?

— Да, Илик, все хорошо.

Пить хочется.

— Зайди в кафе в лобби, закажи апельсиновый фреш, я бы тоже выпил… Или… пойдем в номер, закажем, чтобы принесли?

— Давай зайдем вместе?

— Ты же знаешь, не люблю, когда на меня пялятся.

— Тебе не все равно? Ты же… — закусываю губу, хотела сказать, что он все равно не видит. Какая же я глупая! — Извини!

— Ничего, Воробушек, я уже привыкаю к твоему нежному троллингу. Ну, пойдем!

В небольшом кафе почти все столики пусты, девочки-официантки собрались у стойки, две из них русские, и я слышу, что они говорят о какой-то свадьбе.

Замираю, когда слышу имя Зоя…

Подхожу ближе, оставляя Ильяса у столика, слушаю…

— Петрос всем выписал премию в честь свадьбы.

— Ну, а невеста, невеста тут была?

— Зоя? Была, конечно! Они же тут… ну, в номере для новобрачных…

— Как я ей завидую, Петрос такой… м-м-м…"

"— Да, красавчик. Ну и она тоже… красивая.

— Красивая, да… А платье какое было? Ты не сфоткала?

— Вроде Аника с ресепшн, девочка из Болгарии, она фотографировала.

Платье простое, элегантное, я так поняла, свадьба не запланированная была.

— По залету что ли?

— Это уж я не знаю. Ой, простите, — это официантка говорит уже мне, замершей у витрины, — вы выбрали?

— Да… — у меня во рту пересохло, говорить сложно, — апельсиновый сок. Фреш. Два. Если можно мы с собой заберем.

— Да, конечно, какой объем?

— Не знаю… средний. — стою как истукан, мучительно размышляя спросить, или…

— Вы садитесь за столик, я принесу.