Мы не твои читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Откидываюсь в кресле, реально делая вид что смотрю. И представляю ее. Стройную, невысокого роста, с хорошей фигуркой. Маленькую. Милую. Нежную. Уверен, что она отлично двигается.
Самад сидит рядом, но через какое-то время тоже отправляется на танцпол. Я остаюсь в одиночестве. Хотя…
— Привет, дорогой! Не ожидала тебя тут увидеть! Вот это класс!
Глава 19.
Алиса…
Вот уж кого я не ожидал… услышать тут. Очень некстати.
— Не поздороваешься? Раньше ты таким не был, Илик…
— Каким? Слепым инвалидом?
— Глупый. Таким…не «френдли»…
— Какой есть.
— Заказать тебе что-нибудь?
— Да, я страшно голодная. В моих ""апартах"" совсем плохо с питанием.
— В твоем? То есть ты не в этом отеле живешь?
— С ума сошел? На этот у меня бабла бы не хватило. Но я тут, недалеко. — фыркает, — это твой лимонад? Я глотну?
— Если стоит передо мной, наверное, мой, я не вижу, Алиса.
— Прости, прости, к этому трудно привыкнуть. — да уж, капитан очевидность…
— А сюда как попала?
— Так это ресторан, сюда всех пускают.
— Не дешевый ресторан. Или… ты знала, что я тут?
— Откуда? Мы с подругой случайно зашли, собственно, хотели потанцевать.
— Подругу твою тоже накормить надо?
— Не, она уже нашла того, кто ее накормит. А ты тут со своим рыжим недоразумением что ли?
— Что ли. Ее зовут Надежда. И будь с ней вежлива, она на меня работает.
— Здравствуйте, Алиса.
Протягиваю руку, в надежде, что Надежда возьмет мою ладонь, но она игнорирует мой жест.
— Надя, ты натанцевалась? Садись.
— Не могу, мое место занято.
— Ой, прости, — говорит Алиса, но как я слышу вставать не спешит.
— Садись ко мне на колени, если устала. — не знаю, что заставляет меня сказать, это, но…
— Надюш, иди сюда, тут место есть.
— Да, спасибо, только возьму своё мороженое. Лимонад мой уже кто-то выпил.
— Сорян, — Алиса явно ухмыляется, — Илик сказал, что это его лимонад.
— Илик не видит, Алиса, если ты забыла! И я сказал тебе об этом. Надя, я закажу еще.
— Не надо, я уже заказал. — опять Артём. Во мне поднимается злость. Вот же… И Самад куда-то запропастился. А мне все надоело.
— Надя, где доктор? Я хочу уйти. — говорю резко и решительно.