Мы не твои читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
У меня сразу румянец на щеках — как я такое надену? К купальнику в пакете еще и парео. Я подозреваю сколько стоит эта красота!
— Тамерлан Александрович, это какая-то ошибка, мне купальник не нужен.
— Надюша, ты приехала не только работать. У тебя есть время отдыха. Я хочу, чтобы ты купалась, загорала, так что…
— Брат, ты ей купил купальник?
— Ты же сам говорил, что я должен? Я не сам покупал, попросил помощника, он все организовал.
— Ну, спасибо… — вижу, как Илик ноздри раздувает!
— Илик, ты же сам просил, чтобы я помог Надежде с вещами? Или я тебя неправильно понял? — Тамерлан снова иронично поднимает бровь.
— Правильно. — а сам сопит недовольно!
— Тамерлан Александрович, не нужно, правда, я не просила! И потом, вы мне хорошо платите, я все могу купить сама!
— Вот-вот, вычти у неё из зарплаты, Там!
Этого я никак не ожидала, покрываюсь пятнами, настроение сразу пропадает. Не хочется ни моря, ни пляжа, да и вообще, я работать приехала, поэтому…
— Мне не нужен купальник. Я приехала сюда работать.
Поворачиваюсь, и иду к своему номеру, Ильяс кричит мне вслед, чтобы я вернулась, что он пошутил, но я не поворачиваюсь просто потому, что из глаз текут слезы. А я не хочу, чтобы Илик знал о том, что я плакала. Да, он не увидит слез, но… он их услышит, почувствует. Не хочу!
В номере быстро вытаскиваю из шкафа уже отглаженную форму — горничные делают все за меня — купальник, правда, не снимаю — некогда. Хорошо, что форма из хлопка, тонкая и легкая, и даже длинный рукав и брюки кстати — не обгорю.
Возвращаюсь в коридор и вижу Ильяса в коляске, Тамерлана рядом с ним нет.
— Вернулась? Почему ты меня бросила? Ты не должна уходить!
— Извините. Я надевала форму.
— Будешь парится в форме? Дело твое.
— Вы же тоже будете париться в брюках?
Ильяс сжимает челюсти. Я знаю, что его бесит, когда я начинаю говорить ему «вы». Но ничего, ему полезно побеситься."
"Мы гуляем по променаду. Мне жарко, обливаюсь потом.
Через пару дней я все-таки выхожу к морю. Одна. Море совершенно невероятное. Бирюзовое, очень соленое, теплое, волн почти нет, прозрачное настолько что видно дно, и стаи рыбок тоже. они не такие разноцветные и яркие как в Египте, но тоже красивые.