Мы не твои читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ясно? Мне не надо чтобы ты весь день путалась под ногами.
Ясно. Хороший Ильяс уполз в норку. А злобный волчонок вышел на тропу войны.
Ладно, переживем…
Глава 9
Она будет жить с нами? Вот тут? В нашем доме? Быть может даже в соседней комнате?
Тамерлан совсем с ума сошел?
То есть я, по его мнению, должен терпеть присутствие чужого человека в моем доме? Ладно, не в моем. В нашем… Вернее… Это дом Тамерлана.
Он забрал к себе маму, потому что она не могла оставаться одна. Он забрал и меня, конечно, я ведь жил с родителями, хотя имел свою квартиру там появлялся довольно редко.
Тамерлан сделал все, чтобы мне тут было удобно. Комната на первом этаже, никаких сложных порогов, он даже расширил проемы дверные, чтобы я спокойно проезжал. Собрался какие-то звуковые сигналы устанавливать, чтобы мне было проще понимать, где я. Я сказал, что не стоит так напрягаться. У меня были сиделки, которые помогали. Был Самад. Да и сам я уже начал более-менее ориентироваться.
Я даже стал передвигаться по дому самостоятельно.
И вот теперь тут будет жить Надежда?
И почему меня это так напрягает?
Не хочу обращать на это внимание. Не хочу на нее обращать внимание.
Я ведь даже не знаю какая она? Как она выглядит?
Хотя… знаю. Чувствую.
Она… маленькая. Реально, она совсем малышка. Невысокого роста, худенькая. И правда Воробушек.
Та грымза в клинике сказала, что Надя некрасивая. Зараза. Хотелось её заставить язык прикусить! Сама она…
Нет, я, конечно, не знаю.
Нет. Не может. Я… я трогал ее лицо, чувствовал его. У нее маленький, но твердый подбородок. Небольшой нос. Щечки гладкие. Кожа очень нежная. И губы.
Сладкие губы у воробушка.
Или это просто я настолько оголодал, что кидаюсь на скромную, мелкую, страшненькую медсестричку?
Может быть мне пора попросить брата о помощи? Пусть наймет мне не сиделку, а кого-то погорячее?
Мозгоправа бы тебе хорошего нанять, Ильяс… Думать головой.
Захотел получить от жизни все? А ты заслужил?
Ты заслужил на кладбище гнить, вместо Светлячка.
Увы, не повезло. Значит будешь гнить заживо в этой коляске!
И… больше никаких мыслей о том, как улучшить себе жизнь! И сделать её удобной и приятной!
Переодеваюсь, закрываю дверь в комнату — не нужны мне тут ни птицы, ни компасы! Она стучится два раза. Не открываю, говорю, чтобы уходила, мне ничего не надо. Открываю только чтобы взять обед.