Элен Блио — «Мы не твои»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мы не твои читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Мы не твои
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
МЫ НЕ ТВОИ. ТОМ 2 уже на сайте!— Уходи, Надя, ты мне не нужна!— Но почему, Ильяс, ты же…— Ты что, не понимаешь? Ты сама говоришь, что ты маленькая, некрасивая, бедная девочка. А я скоро вылечусь и все у меня по-прежнему будет зашибись! И зачем ты мне нужна?— Но…— Убирайся вон!Я думала он любит меня, а он всего лишь играл со мной. Я сделала так, как он хотел — ушла, ничего не сказав о ребенке.Мы встретились снова, и я была уверена, что он меня не узнает, но я жестоко ошиблась…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Близко-близко!

Узнать, что ему нравится, как лучше сделать приятно. Узнать, что нравится мне.

На самом деле, мне нравится все! Я ведь реально была слишком наивной, глупой, незамутненной, что ли. Почему-то была уверена, что ценность этого самого люди слишком преувеличивают.

Ну не может оно быть вот так хорошо — думала я!

А оказалось…

Оказалось, я даже не представляла, насколько может!

До дрожи во всем теле, до мурашек, до бабочек в животе? О, нет!

До дикой тряски, до потери сознания, до состояния желе — когда твое тело реально словно мягкая субстанция, настолько расслабленное, настолько погруженное в удовольствие.

Мне казалось после первой нашей ночи, что лучше уже быть не может. И снова я ошиблась!

Может, и еще как!

Ильяс оказывается настолько чутким, нежным трепетным! И настолько же страстным, диким, необузданным!

Потом он просит прощения, а я даже не могу ответить ему — так мне хорошо!

Шевелиться не в силах!

Лежу на спине, широко раскрыв глаза и улыбаюсь, как дурочка!

— Тебе хорошо?

Смеюсь тихонько, потому что не знаю, что ответить!

Хорошо? Если это просто хорошо, то… О, нет! Это не просто хорошо!

Это хорошо в какой-то невероятной степени! Это волшебно, прекрасно, сказочно!

Чудесно!

— Хорошо…

— Просто хорошо? — ах, ах, Илик решил меня «потроллить»? Ладно!

— А что, вы ждали чего-то другого Ильяс Александрович?

Он накидывается на меня шутливо, прижимая сверху.

— Ах так, значит? Ильяс Александрович? Ладно, посмотрим, что ты на это скажешь!

И я хохочу, потому что его губы щекочут мою шею.

Верчу головой, дрыгаюсь, пытаясь вырваться, сбросить его с себя, а потом…

— Тише… тише…

Потом мы целуемся. Долго. Очень долго.

И я снова думаю — где-то на самой периферии моих мыслей — что и представить себе не могла, что вот так целуются!

Это не просто прикосновения губ, проникновение друг в друга.

Это словно диалог, в котором мы рассказываем о себе, о своих чувствах!

Мне так хочется, чтобы он меня понял! Чтобы понял, что я люблю! Что мне так важно знать, что он это чувствует, что он ценит мои чувства!

Что он готов ради них…Ох, нет, это болезненная и запретная тема!

И я боюсь об этом думать, потому что не уверена, что ради меня и моей любви Ильяс будет хоть на что-то готов.

Но пока мы целуемся, пока его губы оставляют узоры на моем теле, пока его руки находят на нем самые чувствительные точки, я буду наслаждаться!

О плохом и неизбежном я подумаю потом. Ладно?

Пока… пока дайте мне насладиться тем, что называется «любить и быть любимой».