Секретная помощница для Полковника (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А когда она выкрикнула его имя, рассыпавшись звездным фейерверком ярких чувств в голове, в тот же момент он взорвался осколочным снарядом, сметающим всё на своём пути.
И не было в мире счастливее этого мужчины, осознавшего великий подарок Судьбы:
«Она — только Его.
Дня Него.
Как награда.
Как утешение после всех страданий.
Как главный приз в беге на длинную жизненную дистанцию с полосой препятствий, в виде ранений, гибели друзей, ссор с отцом, проблем с холдингом».
А Василиса приняла этого мужчину полностью и подарила своё сердце:
«Бери.
Обессиленные, они даже не пытались оторваться друг от друга.
Олег обнял девушку, спеленав её руками и ногами, уложив голову на подушку и уткнув носом в свою шею:
— Моя. Не отпущу, даже не пытайся…
Василиса вообще ни о чём не думала. Пожалуй, впервые в жизни ей было спокойно и хорошо, тепло и уютно.
Вот она — так священная норка, о которой она мечтала.
Куда она теперь из неё денется? Да и зачем?..
И сон, который им снился ночью, тоже был один на двоих: в нём маленький мальчик с погремушкой в руках радостно бежал по полю с цветущими маками.
Василиса плакала на груди Олега от нежности. Он прижимал её и боялся проснуться: а вдруг откроет глаза и она исчезнет.
Всё исчезнет.
Что, если счастье ему только приснилось?..
Такое ведь бывает? Правда?..
И, проснувшись на миг, невесомо целовал девушку в кончик носа, с наслаждением вдыхал только ей присущий аромат, а потом снова погружался в сон, спокойный и безмятежный…
Сон, охраняемый самой Любовью…
И нет ничего сильнее в Мире от века и доныне…
Пришло время любить…
Глава 20
И время ненавидеть…
Ранним утром, пока девушка спала, Олег заказал цветы и завтрак.
Энергия переполняла мужчину, а счастье плескалось через край.
И даже мысли о беременности Алины не могли омрачить его состояние: «Разберусь. Ну, будет ребёнок — буду помогать. Стоит ли делать из данного факта трагедию? Мужик я иди где?»
Василиса вышла на кухню и залилась румянцем.
«Ну и где та Злобная Ведьма, что троллила меня в Архангельске? Маленькая моя девочка, вынужденная порой прятаться за маской Стервы. Ничего, теперь есть, кому тебя защитить!»
Олег сгрёб девушку в объятья и с наслаждением вдохнул запах волос:
— Как ты? Ничего не болит?
Сокольникова ещё больше смутилась:
— Всё в порядке. Мне надо в душ. А потом скорее позавтракаем и поедем на работу. Вчера за полдня там могло Бог знает что случиться.