Секретарша и бандит читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- О чем шепчетесь, девочки? – Володя снова с любопытством заглядывает в популярное, как трендовый ролик на ютюбе, декольте Влады.
Декольте размером с посадочное поле.
- Вспоминали нашу прошлую встречу, - кивает Володе Злыдня, а затем снова шипит мне на ухо: - Кстати, мы с Сашей тогда уехали вместе, и неплохо провели время.
Ехидная улыбка сходит с моих губ, и сердце ухает в пропасть.
Нет, я, конечно, догадывалась, но слышать об этом, почему-то, больно. Очень больно.
Может, врет? Мало ли, что эта сисястая может напридумывать?
«Нет, вряд ли это ложь, - закипаю от представших в голове картин, насколько неплохо эта парочка провела время в тот вечер.
Разговор проходит мимо. Саша ищет мой взгляд, Володя иногда дергает за руку, Паша изучает расстояние от моей шеи до пупка, а Влада улыбается всем и сразу.
Сосредоточиться невозможно. Как и подключиться к беседе.
- О чем задумалась, зайка? – удивительно ласково спрашивает Александр, и все пораженно замолкают – так интимно звучит этот вопрос.
И прозвище.
Зря он это. Предохранители слетают окончательно, и пора вешать вывеску: «опасно для жизни».
- Зайка, да? – сужаю глаза и, наконец, смотрю прямо в глаза этому поклоннику силиконовых сисек. – А задумалась зайка вот о чем: не жирно ли тебе будет?
- О чем ты? – смеется Саша.
Отмахиваюсь от шипящего мне на ухо Володи – не до него сейчас, и бросаюсь в бой.
- О том, что кобелировать некрасиво. Как и врать, - качаю головой, и указываю мизинчиком на Владу. – Я ночевал один, зайка, - передразниваю Александра елейным, непохожим на его голос тоном, - а я уши развесила. Влады и Марьяны тебе мало, да? Третьей я не буду!"
"Глава 34. Александр
- Какой скандал, какой скандал, - причитает Володя. Косится на Павла, который глаз от зайки весь вечер не отрывает.
А зайка.
Покраснела, грудь ходуном ходит.
- Володя, - Влада виснет на моей руке. - Спутниц ты не умел выбирать никогда. Даже в школе женщин любил неправильных.
- Володя в школе любил женщин? - усмехаюсь. - Шустро.
- Я имею ввиду, - Влада крепче сжимает мой локоть. - Что не надо было кого попало тащить на вечер. Здесь собираются взрослые люди. Которые умеют себя вести в обществе.
- Это она на меня намекает, - в лоб говорит зайка, смотрит на меня.