Секретарша и бандит читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Пошли на улицу!
- Ну давай, давай, - он спецом нарывается, пятится по залу, манит дружков и меня за собой.
Ё-маё. Размечтался о поцелуях за столиком, о продолжении в туалете.
Спортбар - я просто идиот.
Иду на него, спина напрягается, там сзади трое, я их не вижу.
- Разошлись! - зайка вдруг проскакивает мимо, встаёт спина к спине со мной. - Вперёд, двое на двое.
- Алена, - ошалело оглядываюсь, смотрю на выставленные для боя кулачки.
Те трое тоже столбенеют, с каблуков до рыжего хвоста осматривают мою защитницу.
- Мужик, убери ее, - мирно просят меня, с ухмылками переглядываются.
Она на взводе. Грудь от тяжёлого дыхания поднимается, на щеках румянец, такая воинственная, моя богиня, с трудом поднимаю с пола челюсть.
Неудивительно, что ее на стадионе арестовали.
- Зай, - сгребаю ее за талию. - Пойдем, правда.
Веду ее к выходу, бросаю на нее косые взгляды. Оборачиваюсь на компанию, те смотрят нам вслед.
Однако.
Открываю дверь, из темноты выпадаем к солнцу.
- Кажется, обошлось, - вздыхает зайка. Вытирает лоб. - Фу. Тут всегда так, им лишь повод дай кулаками помахать.
Неотрывно изучаю ее.
Из-за женщин я дрался много раз, не сосчитать.
Но чтобы девушка сама бросалась меня защищать - это впервые.
- Александр, а мы расплатились? - она спохватывается.
Бездумно киваю.
Больше не сомневаюсь, влюблен, точно.
Глава 25. Алена
И откуда Александр узнал, что я люблю спорт?
Всегда несколько стеснялась своего увлечения. Да и из меня самой спортсменка так себе, если выразиться мягко.
Зато болельщица я отличная, и в фанатских кругах широко известная.
- И за какой клуб болеешь?
- За «Динамо», - бездумно отвечаю я этому бешеному мужчине, который чуть не устроил мордобой.
- Логично, - с загадочной ухмылкой отвечает Александр.
Прикусываю губу, непонимающе на него глядя, а затем до меня доходит.
То есть я динамщица?!
- Александр, вы…
- Ты, - поправляет мужчина, придерживая меня за плечи.
- Езжай домой. И я поеду. Домой, - хмуро произношу я, чувствуя неловкость от его прикосновений.
И как, интересно, замужние пары могут спокойно общаться друг с другом днем, зная, что творят ночами? Я вот теряюсь после всего произошедшего, и мысли в голову лезут.
Дурные мысли. Развратные.