Секретарша и бандит читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я выдыхаю и, повинуясь порыву, нежно провожу ладонью по мужской спине. Любуюсь, как мышцы перекатываются, реагируя на мое прикосновение.
Повезло мне с Сашей. А ведь могли бы не встретиться.
Или, будь Володя настоящим мужчиной, я бы просто открыла Саше дверь в его первый визит, и принесла бы кофе. Может, ничего бы и не случилось между нами, не влюбись я сначала в Володю, который и попросил меня отвлечь «проверяющего».
Отвлекла.
И сама отвлеклась.
Влюбилась по-настоящему, как раз в жизни бывает!
- Алена, детка, а, - мама вдруг смущается, что на рыжих всегда заметно, - вы живете вместе?
- Нет, - успокаиваю родителей, и даже папа, делавший вид, что ему все-равно, облегченно опускает плечи.
- Это правильно. Мы против блуда, - строго выговаривает мама, окидывая и меня, и Сашу одинаково суровым взглядом при молчаливой папиной поддержке. – И мы с отцом запрещаем тебе быть сожительницей. Поняла?"
"Со смутной тревогой жду, что Саша сейчас встанет, и укажет моим родителям на дверь.
Которому смешно что-то запрещать.
- Не волнуйтесь, вашу дочь я не опозорю, - серьезно обещает Саша.
Да, мне точно повезло. Пожалуй, я такого мужчину не заслуживаю. Но раз уж Саша мой – постараюсь соответствовать.
- Может, расскажете нам о себе? – папа, наконец, решает выйти из тени мамы, и обращается к Саше. – А то мы пока знаем лишь то, что вы бандит, силком заставивший нашу дочь быть с вами.
Мама нервно хихикает, а я вздрагиваю.
Родители знают, что Саша бандит! Но почему они спокойно сидят с ним за одним столом, а не бегут в полицейский участок? Мама даже на шпану, поломавшую скамейку у нашего дома ходила заявление писать, а уж на настоящего бандита… да она до президента дойти способна.
- Наверное, вы уже убедились, что звонивший вам «доброжелатель» предоставил вам лживую информацию? – папа кивает, и Саша продолжает: - Для начала, позвольте представиться, Северный Александр Юрьевич…
- Северный? – перебивает папа, оживляясь, - сын Юрия Герасимовича?
- Да.
- С братом моим старшим они служили вместе, - папа отпивает из стакана, и с искренней теплотой к Саше обращается: - Отличный мужик был! Жаль, что так вышло.
- Жаль, - соглашается Саша. – Но дедушка меня не оставил, воспитывал. В спортшколу отдал. Затем, как положено, в армии отслужил, в десантуре.