Василий Седой — «Санек 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Санек 3 читать онлайн

Обложка книги Санек 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Начать жизнь заново? Вот это подарочек! Казалось бы, можно радоваться и строить планы, чтобы не профукать все еще раз.Да только я – это не обычный подросток четырнадцати лет, а взрослый мужик в теле молодого парня. На дворе — 1935 год, время сложное.Сесть и грустить? Нет! Будем брать, что есть, и с этим работать, товарищи!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Днем двери не закрывались от потока разнообразных посетителей, хлынувшего в мой дом, а ночи проходили в бесконечных телефонных переговорах. В какой-то момент я просто не выдержал такого напряжения и сбежал из собственного дома вместе с телохранителями. Нет, нквдшники, которых поставили меня охранять, во время этого бегства так меня и сопровождали. Более того, они даже помогли сбежать, хоть и сделали это с неохотой, сетуя на то, что им за такие художества неслабо влетит. А я просто взял и объяснил им, как есть. Если я в ближайшее время просто тупо не высплюсь, сбегу уже по-настоящему.

Вот они, видимо, и рассудили, что лучше мне в этом помочь, чем потом отгребать от начальства, если я действительно выскочу из-под их опеки.

Далеко от дома мы уходить не стали. Дошли до первой попавшийся гостиницы, там нквдшники, надавив авторитетом, смогли получить два расположенных рядом номера, и я наконец-то завалился спать.

Сутки проспал и даже в туалет ни разу за это время не сходил. Вырубился, будто свет выключили, и спал без сновидений.

Зато когда наконец проснулся, понял, что мне теперь хочется жить, сходить в туалет и жрать. Да, не кушать, а именно жрать. В последнее время из-за недосыпа и хронической усталости у меня и аппетит пропал. А ведь, как ни крути, мой организм еще растет и развивается. Вредны ему пока подобные нагрузки, поэтому я сейчас, почувствовав снова радость к жизни, решил для себя однозначно. Нафиг, больше никакой штурмовщины не будет, даже если это супервыгодно. Работать буду размеренно и в свое удовольствие, тогда и результат будет замечательным, иначе рано или поздно напортачу так, что всем моим коллективом не разгребем.

Сейчас, вспоминая и анализируя события прошедшей недели, я четко понимаю, что весь выполненный объем работы, сделанный через не могу, можно было одолеть вообще без напряга. Достаточно было все систематизировать, разложить по полочкам и правильно ставить задачи своим людям. Более того, при таком подходе и подчиненным было бы на порядок проще решать эти самые задачи.

В общем, в дальнейшем хрен я буду так напрягаться, пусть хоть ругаются на меня, хоть матом кроют, а больше этих переодолений с превозмоганиями не будет. Вообще. В принципе.

Перекусили мы в соседнем с гостиницей доме в очень даже неплохом ресторане. Конечно, сказав «перекусили», я поскромничал. С голодухи назаказывал столько, что мы и половины не съели. Но мне в тот момент было не до экономии, так что покушали мы вволю. И только после этого отправились домой.