Рыжая бестия для Босса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я с вами одна не поеду. — затряслась девушка.
— Видишь брат? Давай отвезем её домой? Я буду тихо себя вести.
— Лейла…
— Шамиль, отвези свою невесту домой, а девушку мы с Лейлой отвезем вместе. Согласна? — спросил у девушки Ислам. Девушка посмотрела на меня и кивнула.
— Ладно. Я буду ждать вас во дворе. Лейла, без глупостей, я на грани!
— Хорошо брат. — кивнула для большей убедительности.
— Я тоже поеду с Лейлой. — сказал Лиана.
— Нет. Я сказал твоему брату, что привезу тебя. Ислам с вами с тремя не справится.
— Правильно! — поддержал его Шома.
— ЛП, созвонимся. — кивнула.
— Чего встала? Садись. Подошли к машине Ислама, и он сразу полез в багажник, зачем? Опа, ветровку свою достал и отдал девушке. Обменяться что ли с девушкой? Ей мою кофту, а мне ветровка Ислама."
"— Сажусь я, сажусь. — и чего так с упреком смотреть? Я всего лишь задумалась, бывает такое. — Ты как? — спросила девчонку уже в машине.
— Нормально. Спасибо вам большое. Вы спасли меня.
— Не за что.
— Я работаю там и уже домой шла, когда…
— Все, все не реви. Увольняйся и устраивайся на дневную работу.
— Не могу, у меня учеба.
— Тогда бросай работу.
— Не могу, надо на что-то жить. Меня мама одна воспитывает, и работает на двух работах.
— Черт. На кого учишься?
— Медсестра.
— Ладно. Оставь свой номер, я что-нибудь придумаю и позвоню тебе.
— Зачем?
— Найдем тебе нормальную работу. Нечего в таком месте работать.
— Спасибо.
— Приехали.
— Я провожу её…
— Сиди на месте, сам проведу. Без глупостей, Лейла.
— Да поняла я, поняла.
Чего они заладили «без глупостей, без глупостей». Я обязана было помочь девушке. Ядрена вошь, мы же с ним сейчас одни останемся. Весь вечер пытаюсь держаться от него подальше и не смотреть на него, а он как будто специально везде лезет. Чтоб тебя. Сердце стучит как бешеное. Это не любовь, а сердечная патология какая-то. Иначе и не могу назвать!
Глава 5
Ислам
В машину возвращался с опасением, что эта бестия могла что-то натворить.
— Все? Провел?
— Да.
— Хорошо. Слушай, а ничего что ты так долго отсутствуешь? Дома не потеряют?
— Зачем меня должны терять? — она о чем?
— Ну тебя долго нет, да ещё девушек везешь по домам…твоя тебе ничего не скажет?
— Моя? — она меня каждый раз удивляет все сильнее и сильнее.
— Ну да. Жена твоя.