Одна вышла напоказ:У нее-как медный таз!Милый, пей вино и брагу,Только ум не пропивай,Люби девок и солдаток,Но меня не забывай!Я давала бычку сена,Бык **бнул, а я присела!Уцепилась за хребет,Хорошо бычок **ет!Юбка красна с полосами,П***а рыжая с волосами!Не хотела, да пошла,Не хотела, да дала!Не хочу я чаю пить,Не хочу заваривать.Не хочу тебя любить.Даже разговаривать!Он. спасибо Богу.Что дал третью ногу.Она хоть короткая.Да зато солодкая!Не ходите девки замужЗа Ивана КузинаУ Ивана КузинаБольшая кукурузина.Не ходите девки замужЗа Ивана КучинаУ Ивана КучинаВот такая штучина.
Не ходите, девки, замуж,Замужем неловко.С первой ночи на постелиБудет тренировка.Не ходите, девки, замуж,Замужем такая жизнь.,Придёт рано, придёт поздно,И не хочешь, а ложись.Отправляла я миленочка,На мельницу зимой,Приморозил х** к оглобле.Отколачивал дугой.Я на речке платье мыла,Над порточкам плакала.Куда делась та игрушка,Что в порточках брякала.Вчера, милый обманул —Слезами заливалася.Он всё х**м похвалялся:Писька оказалася.
Как из нашего селеньяВезут х** на поселенье,Бабы плачут и ревут:— Куда старателя везут?Ой, мамка, я пропала:Два не лезет, один мало.Ой беда, беда-беда.А я баба молода.Как по озеру плыветЗолотая рыбка.Мне мой милый засадилХорошо и глыбко.Ой, кум Яшка,Под тобой тяжко,Дай-ка встану погляжу,Ан неправильно лежу.Меня милый провожалЕльником-березничком,Раз пятнадцать поднималЮбочку с передничком.Меня милый раздевал,Под ляжечку заглядал:Ой, милашка, что за зверь,Как бы он меня не съел.Золотой мой, золотой,Давай позолотимся.
Через ж**у неудобно,Давай поворотимся.Я несчастливая была,Что киловатому дала.Нет ни сласти, нет ни смаку,Только бьет килой о с*аку.Под ёлкой росла,Не девкой пришла:Козу доила, рогом п***у пробила,Корову пускала, на рог попала."
"Частушки мужские
Эх, милашечка моя,
я тебя уважу…"
"Разрешите вас потешить,Начинаем песни петь.Для начала разрёшите,На х** валенок надеть.Мы **али все на свете,Кроме шила и гвоздя;Шило острое, кривое,А гвоздя **ать нельзя.По деревне мы идем,Спите, спите, тетушки.
Девок всех пер**ёмСпите без заботушки.По деревне мы пройдем,Пройдем и поухаем.Если девок не найдем,Бабке забубухаем.По деревне мы пройдем,Что-нибудь состряпаем:Иль корову отъ**ём,Иль козу облапаем!По деревне мы идёмРаскоря-корячимся.Кто навстречу попадётся,Отъ**ём и спрячемся.По деревне мы пройдем,Весело прогрохаем.Восем девок отъ**ём,Десять исполохаем!По деревне мы пройдем,На углу попятимся.Если девки не дадут,На х**х прокатимся.