Роковое селфи читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Так, заканчивай. Неудобно сама знаешь что — штаны через голову одевать. А я всего лишь хочу быть мужчиной рядом с тобой. Так что помолчи, и позволь мне решить твои проблемы.
Я посмотрела на Романа и задумалась. А действительно, чего я артачусь? Он ведь, и вправду, не обеднеет от такой суммы, а мне хоть дверь выносить не будут. Опять же — поссоримся, не пущу его, а Ковбой уже такой фокус замком-то не провернёт!
— Чего улыбаешься?
— Да так, пришёл в голову весомый аргумент, почему я должна согласиться на твоё предложение.
— И какой?
— Остуствие клопов! — отшутилась и я прижалась к нему.
Господи, как с ним хорошо и просто! Все проблемы вовсе и не проблемы никакие — Рома решит, найдет, починит. Неужели кто-то так всю жизнь за мужем, как за каменной стеной? Ой, я сказала за мужем? Нет-нет, об этом ещё рано думать...Но мысль приятная!
18.
Вечером Роман, как и обещал, нашёл время, чтобы забрать меня с работы. Как и в прошлый раз, когда мы весело катались в трамвае, он ждал меня возле машины.
Я, не стесняясь, впилась в губы мужчине, дабы предъявить свои права перед охотницами за Ковбоями. Ему, конечно, это знать необязательно, и он довольно ответил на поцелуй.
— Какое пламенное приветствие, — прищурив глаза, сказал Роман. — Ещё немного и мы перейдем к большему прямо тут.
— Нет уж, — картинно отпихнула я его. — Может, я сегодня не хочу.
— Ах так? — вскинул брови мужчина. — Тогда немедленно садись в машину. Нам срочно нужно обсудить этот важный вопрос дома.
— А как же задобрить даму вкусным ужином? — сказала я, усевшись на удобное сидение.
— Ну, так и быть — накормлю сначала. А то твоё урчание живота может сбить всё настроение!
— Давай, рули, — кинула ему. — А то будешь у меня опять потом просить «омлет».
Мужчина хитро глянул на меня:
— А кстати, да.
Я закатила глаза — ну что за пошляк!
— Как-нибудь, может быть. Слушай, а удобно такой машиной управлять? Дорогая, наверное, — спросила я лишь бы тему перевести.
— Нормальная, — ответил Роман. — Не знаю, не задумывался. Еду да еду. Но за руль «Лады» я бы, пожалуй, уже не сел.
— Ну, ещё бы...
— Нравится?
— Машина? Да.
— А права есть?
— Есть, но нет опыта.