Анастасия Франц — «Ребенок от мужа сестры»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ребенок от мужа сестры читать онлайн

Обложка книги Ребенок от мужа сестры
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Мы с Татой хотим, чтобы ты стала для нас суррогатной матерью, — его слова вышибают из лёгких воздух, выворачивая всю меня наизнанку.Стою, как громом поражённая, не смея сделать и шагу.— Что…? Ты, видимо, шутишь? — мой голос охрип от шока.— Нет, Тея, — качает головой Бергер, подтверждая, что это никакая не шутка. — Я говорю это на полном серьёзе. Мы хотим этого с Татой.— Нет, — отвечаю твёрдо, делая шаг назад. Подальше от этого человека.— Да, — шагает на меня Ян, становясь ко мне вплотную, грубо хватая пальцами за подбородок, вынуждая поднять на него взгляд. — Ты будешь делать так, как я сказал.— Ненавижу тебя, — цежу сквозь зубы
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Такая же предательница, никчёмная, ничего не достойная в этой жизни.

По щекам текут слёзы горечи, пустоты, что разъедает все мои внутренности от безысходности, в которую я угодила по собственной глупости. По своей вине. Я поддалась своему желанию, когда надо было оттолкнуть, ударить, накричать… Но вместо этого я притянула только ближе, поддалась сладкому искушению мужчины, который шептал на ухо, целовал, заставляя почувствовать себя желанной, нужной, как и прежде.

А нужна ли я была кому-то в этой жизни?

Нет."

"Никому не нужна.

Тех, кто предаёт свою семью и рушит брак родной сестры, не любят.

Кто я после этого? Никто.

Меня нет.

Пальцы до боли вцепляются в колени, впиваясь ногтями в кожу, раздирая её. Мне не больно. Разве больно тому, кого нет? Нет.

По квартире разносится трель дверного звонка, сообщая о прибытии нового гостя, того, кого совсем не жду и не хочу видеть. Но звонящий трезвонит, не прекращая. Вздрагиваю, подумав, что вернулся Бергер. Его в первую очередь не хочу здесь видеть. Больше никогда.

Ненавижу.

Мелодия затихает. Ушли? Нет. Слышу скрип двери и нежный взволнованный голосок лучшей подруги… Ада.

Слёзы вновь ручьём начинают течь. Она здесь. Родной человек. Та, что всегда рядом — даже на расстоянии.

— Тея, — вновь зовёт Огнева, но я не могу сдвинуться с места ни на миллиметр, словно приросла к полу, и каждое движение отзывается острой болью где-то внутри.

Шаги приближаются. Ещё немного, и верная подруга меня найдёт в том состоянии, в котором никогда не видела, потому как я всегда скрывала всю

свою боль под маской, не желая показывать то, что у меня на душе.

Для всех я сильная. Такой и должна была оставаться, но последние события сломали ту Тею, которой я когда-то была.

Я не могу больше нести на своих плечах тот груз боли, горечи, потери, который давит на меня вот уже десять лет. Мне хочется кому-то рассказать всё то, что меня мучает, обнять, прижаться и, наконец, хоть раз в жизни побыть маленькой девочкой, которую защитят от всего плохого. Но вместо этого я прочно стою на своих ногах, ровно держа спину.

Не имею права сломаться. Не имею права на слабость. Я сильная. Только вот устала быть таковой.

Чувствую, как нежные руки обнимают меня за плечи, притягивая к своей груди, и тут меня прорывает так, что я во весь голос ору, срывая связки. Мне наплевать, что подумают соседи. Даже если решат, что кого-то режут, и вызовут полицию. Мне всё равно. Мне адски, просто невыносимо больно, и сдерживаться я просто больше не могу.