Ребенок от босса-негодяя читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Извини. Не знал, – поджимаю губы, забирая кофе и отдавая его помощнику матери моей малышки. – Можешь выйти? Хочу поговорить со своим компаньоном, – прошу его вежливо, осознавая, что тот, кто провёл с моей женщиной два года бок о бок, с хамом её не оставит. Будет защищать и биться в случае чего.
– Насть? – спрашивает он разрешение у своего прямого босса. – Мне уйти и оставить тебя с ним? Наедине?"
"– Да, – вздыхает Садовская. – Проверь, пожалуйста, аппаратуру. И встреть нового диджея. Я скоро присоединюсь к тебе.
– Ладно, – соглашается помощник, вставая и забирая с собой кофе. – Но если что, кричи. Приду и бошки всем обидчикам поотрываю.
– Всё будет хорошо, – обещает ему Настя. – Мой компаньон придурок, но и я знаю его слабые места.
Усмехаюсь и с трудом сдерживаю смех оттого, что передо мной вновь моя дерзкая девочка, которая может всех послать и обозвать. Которая обиделась и готова сделать больно. Хотя бы словами.
Дождавшись, пока Алексей выйдет, оборачиваюсь к Садовской и заговариваю.
– Насть, я понимаю, что виноват. Признаю это и извиняюсь перед тобой, – говорю текст, который репетировал. – Я не мог иначе. И…
– Вот, – она перебивает меня и протягивает мне папку. – Я подготовила документы на всё твоё наследство. Оно теперь вновь твоё. Свою долю клуба не отдам. Считаю, что за два года, что я не дала тихо умереть твоему охранному агентству – я заслужила половину клуба.
– Да не нужно мне всё это, – отталкиваю от себя папку. – Насть, я поговорить хочу и рассказать всё.
– У меня сейчас нет времени на разговоры, – мнётся и я замечаю в уголках её глаз слёзы. – Мы, наконец, нашли диджея для клуба. Я должна пойти к нему.
– Но…
– Давай завтра? – ошарашивает меня своим вопросом. – Я приглашаю тебя на обед. К себе домой. Познакомлю тебя с твоей дочерью, если ты веришь, что она твоя дочь и я её не нагуляла на стороне.
– Насть! Я верю! Я знаю это! – криком произношу.
– В общем, приходи завтра на обед, – подытоживает Садовская, давая мне не просто шанс, а понимание, что между нами всё может наладиться быстрее, чем я думал.
– Я приду!
– Замечательно! – встаёт из-за стола и направляется к двери. – Агентство своё можешь обратно забрать. Теперь я не обязана пахать сутками напролёт. Хватит и клуба.
– Извини… Я оставлял Татьяну. Думал, что она займётся агентством, – говорю ей в спину, следуя за ней. Как-никак клуб тоже принадлежит мне и дела Насти – это и мои дела.