Ребенок от босса-негодяя читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Стараюсь выкинуть из головы мысли, что звуки, доносящиеся с конца коридора, не из кабинета Насти. Глушу их в свой голове и запираю на замок, потому что моя Настя так бы никогда не поступила.
Раньше…
Но сейчас… она другая. И может назло мне сделать это.
Уединиться с левым мужиком в своей кабинете и… отдаться ему.
Останавливаюсь у двери и пару минут стою без движения, поглощая звуки, которые выводят меня из себя и доказывают мне, что я олень! Дебил! Кретин!
Настя… с этим…
Убью!
Зверею и со всей силы впечатываю кулак в стену, разбивая его в кровь.
Похрен!
Настя… с этим… там…
Не моя!
Предала!
Сразу же после встречи со мной пошла и…
Убью! Уничтожу! Дочь отберу!
Моей опять будет!
Против воли будет!
Никому не отдам!
– Бармен! – кричу, подзывая лысого мужика за стойкой.
***
Настя
Со слезами на глазах продолжаю идти в свой кабинет. Чувствую невероятное облегчение после того, как Алексей выпускает меня из своих спасительных объятий.
И хоть он больше меня не прикасается, но идёт следом, прямо говоря, что мне придётся с ним объясниться. Сказать, что между мной и им ничего не может быть. Что я просто хотела сделать больно своему бывшему, который своим появлением уничтожил меня и всё хорошее, что было во мне о нём.
– Настя, ты плачешь? – удивлённо спрашивает мужчина, вероятнее всего, услышав то, как я шмыгнула носом.
– Всё в порядке, – отвечаю ему, не оборачиваясь.
Дёргаю ручку двери кабинета, чтобы войти, но обнаруживаю, что она закрыта с той стороны, а после до ушей доносится хохот Гали.
Ясно! Опять дома не дали уединиться. Я уже сама ненавижу тёщу Валеры. Не даёт молодым внуков ей делать.
– Алексей, – поворачиваюсь к своему спасителю. – К сожалению, мы не сможем поговорить. Помощник сейчас в кабинете пересчитывает бухгалтерию. Не очень любит, когда его отвлекают.
И как назло, за дверью разносится первый стон девушки.
– Ну пусть пересчитывает, – произносит Алексей, явно сдерживая смех. – Главное, чтобы недочётов не было. А то потом всю жизнь воспитывать.
– Ага, – не выдерживаю первой и начинаю улыбаться. – Извините. Я, наверное, ужасный начальник, раз позволяю такое в своём кабинете. Но они только поженились и… не суть.
– Пффф! Чепуха! – кидает мужчина. – Может тогда по кофейку? В кафе напротив? Или пирожное? Я поговорить бы хотел.