Анна Лапина — «Ребенок от босса-негодяя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ребенок от босса-негодяя читать онлайн

Обложка книги Ребенок от босса-негодяя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Он — мужчина, которого я любила. Тот, кому я доверила себя и свою тайну. Тот, кто воспользовался мной и бросил. Уволил. Оскорбил. Прогнал, кинув денег на аборт. Но он вернулся и теперь ему нужна моя дочь. Или я...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 – Мне ждать вас в машине, босс? Или вызвать себе такси? – спрашиваю, а внутри всё разрывается от боли, которую я сама себе и причинила. Своими мечтами.

– Нет. Пойдёшь со мной, – решительно заявляет. – Тебе будет полезно побывать на переговорах.

– Но я была на переговорах с Рустамом.

– Это другое, – хмыкает. – Побудешь на месте моего бизнес-партнёра. Бумаги к этому проекту ты готовила, поэтому понимаешь, что к чему.

Зачем? Мне… идти на эти переговоры?

Зачем играть эту роль?

Что, вообще, происходит? Почему он подпускает меня к тому, что дорого ему, но, в то же время, отталкивает от себя?

***

Назар

– Ты с ума сошёл?! – шипит на меня Настя после моих слов о том, что сегодня переговоры проведёт она.

 – Да, я же… я не умею, Назар!

– Учись, – равнодушно пожимаю плечами, забавляясь её реакцией. – Ты же не всегда будешь работать моей помощницей. Однажды у тебя будет своё дело, и ты должна будешь проводить переговоры.

– У меня никогда не будет своего дела! – упрямо заявляет, пыхтя от злости.

 – А что, если я сейчас по незнанию сорву тебе переговоры?

– Будешь оштрафована, – хмыкаю, наблюдая на её лице ещё большую злость и волнение.

Жаль будет с ней прощаться.

Но я не знаю, как пройдёт моё дело."

"Возможно, мы ещё встретимся с ней, а возможно и нет. И последняя мысль заставляет меня часами на пролёт дубасить грушу почти каждый вечер. Терять себя. Лишь бы убрать эту девчонку со своих глаз.

Я привык и привязался к ней за эти три чёртовых дня, которые мы провели вместе.

Чёрт! Да я дурак! Идиот! Имбецил! Кретин! Ненормальный! Сумасшедший! Садист! Мазохист!

Я влюбился в неё! Чёрт!

Чёрт!

Чёрт!

И как глупец решил, что если буду избегать её, то временное наваждение пройдёт. Только вот… вдали от неё я понял, что других баб больше не хочу. Её, млять, в своей кровати видеть хочу! Не наваждение это, млять! Любовь! На старости, блин!

И ведь знаю, что делаю больно Насте своим лживым безразличием и словами о том, что мы просто хорошо провели время, и наша близость для меня ничего не значила.

Но я не могу иначе. Не хочу давать ей надежду на будущее, которого у меня нет… У нас нет!

А я… я переживу свои чувства. Пересилю.

И она справится. Сумеет полюбить правильного и нормального мужика без закидонов.

Главное сейчас мой план и будущее одной упёртой вредины, ворвавшейся в мою жизнь так поздно. А может оно к лучшему… Не успел сделать нам двоим ещё хуже.