Вероника Лесневская — «Разводимся! Моя на тридцать дней»: читать онлайн бесплатно полную версию

Разводимся! Моя на тридцать дней читать онлайн

Обложка книги Разводимся! Моя на тридцать дней
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
«Я беременна от твоего мужа», - прилетает входящее сообщение с неизвестного номера.- А я нет, - горько усмехаюсь.Тянусь за тестом, ни на что не надеясь. Да и уже неважно.- Малыш, ну что там? – доносится голос мужа за дверью.- У меня минус, - шепчу, гипнотизируя взглядом проклятую одну полоску. Слабую и бледную, потому что нужное время не выдержано, но одинокую. – У тебя плюс, - хмыкаю, но он не слышит.«Твой муж сегодня поедет ко мне. Не мешай нам», - мигает еще одно сообщение.Однако… Какая наглая у нас любовница.«До утра его продержи, я хоть отдохну. И покорми сама. Мне готовить лень», - отправляю и отключаю телефон.Пальцы трясутся, дыхание сбивается. Собираюсь выбросить использованный тест, но присматриваюсь внимательнее…- Да ладно?!Я не смогла родить мужу наследника, а он, кажется, решил найти мне здоровую замену на стороне. Теперь у меня один выход – развод. Нам дали тридцать дней на примирение, по истечении которых мы расстанемся навсегда. Если только... тест не покажет две полоски.Я где-то жестко проштрафился, и от меня ушла жена. Ничего не объяснив, она просто подала на развод. Теперь у меня есть тридцать дней, чтобы понять и вернуть ее. Я воспользуюсь любым шансом. Даже если... ей придется забеременеть.ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Просто лучший, - обхватывает мои щеки ладонями, сжимает и треплет. – На всем белом свете.

Рассмеявшись, подаюсь ближе к ней и накрываю сладкий, но невероятно болтливый ротик поцелуем. Зарываюсь пятерней в волосы на затылке, сгребаю косу в кулак, рискуя получить строгий выговор за испорченную прическу. Наслаждаюсь любимой женой, податливой и ласковой, как кошка.

Пока мы оба не перескочили сразу финальную стадию и не помчались домой «мириться», я нехотя отстраняюсь, перевожу дыхание и все-таки выезжаю на трассу.

Надо немного отвлечься от Ксюши и сосредоточиться на работе. У Глеба очередной форс-мажор, который нельзя игнорировать."

"По пути в «Александрию» мы с Валькирией остываем. Я молчу, а она дремлет в кресле, умиротворенная, милая. Настоящий ангел, когда спит. Даже будить не хочется...

- Малыш, идем покормлю, - шепчу ей на ухо.

- Угу, - мычит, томно потягиваясь и сквозь сон ищет мои губы. Целует мягко и невесомо.

В зале ресторана Ксюша заметно оживляется. Пока она заказывает чуть ли не все меню, озадачив официанта, я вызываю Глеба.

- Что на этот раз стряслось? – ворчу, когда он подходит к нашему столику.

Вместо ответа перед моим носом опускается какой-то журнал. Подцепляю его двумя пальцами, сминаю уголок и вопросительно смотрю на друга.

- Помнишь, критика в вине? – метко дает Глеб характеристику, которая не оставляет сомнений.

- Ты имеешь в виду Олега Высоцкого? - на всякий случай уточняю, а Ксюша испуганно вытягивает шею, отложив меню.

- Его самого, - обреченно вздыхает друг и листает журнал в поисках нужной страницы.

– Он все-таки наваял нам отзыв. Целую простыню выср… кхм… пардон, выдал, - вовремя исправляется, чтобы не ругаться при моей жене. Зато я не выдерживаю.

- Все так хреново? – гневно скриплю зубами.

Из последних сил отгоняю волну отчаяния. Еще не время хоронить ресторанный бизнес. Подумаешь, рецензия от самого известного критика в городе. Переживем. Наверное…

Черт! Только же все наладилось! «Александрия» процветает, младший Михайлов прибит бесконечными проверками и занят беременной любовницей Светланой, а старший следит, чтобы его сынок больше не натворил ничего противозаконного.

Все было так хорошо, что я забыл о Высоцком. А зря… Рано расслабился.

- Я не читал, - пожимает плечами Глеб. – Тебя ждал.

Нервно отмахиваюсь и, опустив глаза, погружаюсь в статью, как мне кажется, разгромную. Вчитываюсь в витиеватые фразы Олега. Усмехаюсь.

- Чертов писака, - выплевываю со смесью злости и... уважения.