Сириус Дрейк — «Я все еще не князь. Книга XV (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я все еще не князь. Книга XV (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я все еще не князь. Книга XV (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мы победили! Ура... Мы победили... Мы теперь чемпионы... Вот, вроде и выиграл Мировую Универсиаду, но учебу никто не отменял!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ой, а это кто у нас тут так покраснел? Засмущался? — Лора стояла снаружи машины и хитро улыбалась. — Сейчас бы покраснеть от того, что тебя поздравляют, как героя!

— Ну, я же ничего такого не сделал, только выиграл соревнования! — пожал я плечами, вылезая наружу.

— Сегодня соревнования! А завтра СПАСЕНИЕ МИРА!

Лора прокричала последние слова. Я даже испугался, что ее могут услышать, но нет. Все нормально. Всего лишь голос звучал только в моей голове.

Поднявшись по лестнице, я встал напротив властных персон.

— Граф Михаил Кузнецов! — голос царя прогремел над всем институтом.

— Я царь Петр Романов выражаю тебе уважение и поздравляю с победой на Мировой Универсиаде! Ты не только прославил стены института, но и показал, что Российская Империя самая сильная держава в мире!

После этих слов публика зааплодировала и начала скандировать мое имя!

Подошел директор и хлопнул в ладоши. Все разом замолкли.

— От лица всего КИИМа хочу поздравить тебя, Михаил, с этой значимой победой! Теперь КИИМ по праву может считаться лучшим среди лучших институтов в подготовке магов-истребителей! Ура товарищи!

Публика разразилась овациями.

— А теперь всех прошу пройти в столовую! Сегодня будет праздничный стол!

От автора: Так вышла озвучка уже четвертого барона) Вдруг, кто захотел погрузиться!

Глава 4

Банкет с подарком

За время празднования меня не покидало ощущение двоякости происходящего.

С одной стороны, я не мог уйти раньше времени, так как все ждали моего приезда и организовали праздник. А с другой, на меня уже успела навалиться куча задач и проблем, которые необходимо решить.

Пожалуй, эти пару дней выходных будут как нельзя кстати, и я постараюсь все утрясти. Хотя кого я обманываю… Разобраться бы с первоочередными задачами, а там уже и с второстепенными.

Из столовой сделали настоящий банкетный зал, и меня как именинника усадили за длинный стол с крупными аристократами. Даже пригласили музыкальную группу. Молодцы. Подготовились на славу! Вроде, эти парни были популярны среди молодежи.

Началась официальная часть.

И слава богу, она оказалась не такой длинной, как на самом турнире. Слово дали директору.

Пока Горький выходил к сцене, я окинул зал пристальным взглядом. Хотя если точнее, мне помог Болванчик.

Я уже привык пользоваться им как всевидящим оком. Удобно, позволяет разглядеть то, что мне физически не удастся увидеть. Да еще и с нескольких ракурсов и с картинкой как в кинотеатре.

Увидел Виолетту с Димой и только что подошедшей Машей. Антон нес закуски.