Юлия Бум — «Развод с демоном или попаданство с подвохом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод с демоном или попаданство с подвохом читать онлайн

Автор: Юлия Бум
Обложка книги Развод с демоном или попаданство с подвохом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вот бывает же такое. Живешь себе, имеешь своё дело, ходишь на свидания. Всё замечательно.И вот очередной прекрасный вечер, довольная возвращаешься домой, ложишься спать, а утром просыпаешься… Бам-с. Ты не пойми где, да ещё и замужем…за демоном… разменная монета в политических играх! Вот это поворот. Муж бессердечная скотина, разъярённые демоницы, поехавшие на всю голову родственники с замашками всемогущих богов … Пора делать ноги! Требую развод и…НОВУЮ фамилию, а ещё билет в один конец куда подальше!!! Ау, демон? Ты меня слышал?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Таких тут было трое и когда я повстречала одного из них то встала как вкопанная. Может это неприлично смотреть на кого-то с открытым ртом, но это же сон. Тут можно всё. Правда, потрогать мне не дали, убежали сломя голову.

Ещё были огромные портреты с … не людьми точно. Ах да, хозяин дома ведь демон. Значит демоны. Если мой супруг выглядит также, то я соглашусь, пожалуй, на брачную ночь. И даже не на одну. Красивые. И впрямь, демоны искусители.

В общем, ходила я так весь день, удивляясь местной флоре и фауне, ходила… и ходила.

Кажется, мой сон затянулся. И эти взгляды, наполненные презрением, тоже начинают бесить.

— Кажется она умом тронулось. Пф… подумаешь, полуэльнара. Как они вообще могли направить в жены к нашему господину такую… — услышала я разговор двух служанок. При этом они даже не скрывали своего пренебрежения. Разговор был явно про меня и им вообще было плевать, на то, что я здесь и всё слышу. Более того, они делали это специально! Никогда не терпела такого пренебрежительного отношения к своей персоне.

Уж извините, но я себя не на помойке нашла. А если учесть, что я устала тут шататься и никак не могу проснуться… Я зла.

— Я смотрю вам заняться нечем? Или тут вся прислуга так не воспитана и позволяет себе такие вольности в присутствие господ? Или вам такое позволено и я чего-то не знаю? — произнесла я с таким ехидством, с каким умею. Брррр, прозвучало ещё более жестко. С ума сойти! Мне нравится! Вон их кажется тоже пробрало, быстро извинились и поспешили прочь с глаз долой.

— Моя госпожа! Вот вы где! Я весь день вас ищу. — ко мне подбежала снова та самая служанка, что была утром. — Вы пропустили чай, обед и можете пропустить ужин. — эта ситуация начинает порядком надоедать. Я уже хочу проснуться. Мне же на работу. У меня ещё сегодня важная встреча вечером.

— Хорошо. Отведи меня в комнату. Я буду ужинать там.

До комнаты добралась без задних ног. Поела и провалилась в сон. Ложиться спать во сне — это так странно… Но не более странно, чем наступление следующего утра.

Я снова в этой комнате и снова это тело! Твою …

Так прошло три дня, пока до меня наконец не дошло. Кажется, я свихнулась, либо умерла и это … ну на рай не похоже, слишком много презрения со стороны окружающих. Впрочем, самый худший вариант тоже отметаем. Всё не настолько плохо. На поехавшую тоже ставок не делаю. В конце концов в роду у меня не было больных, со мной ничего такого не происходило. Даже наоборот всё было просто замечательно.