Юлия Бум — «Развод с демоном или попаданство с подвохом»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод с демоном или попаданство с подвохом читать онлайн

Автор: Юлия Бум
Обложка книги Развод с демоном или попаданство с подвохом
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вот бывает же такое. Живешь себе, имеешь своё дело, ходишь на свидания. Всё замечательно.И вот очередной прекрасный вечер, довольная возвращаешься домой, ложишься спать, а утром просыпаешься… Бам-с. Ты не пойми где, да ещё и замужем…за демоном… разменная монета в политических играх! Вот это поворот. Муж бессердечная скотина, разъярённые демоницы, поехавшие на всю голову родственники с замашками всемогущих богов … Пора делать ноги! Требую развод и…НОВУЮ фамилию, а ещё билет в один конец куда подальше!!! Ау, демон? Ты меня слышал?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Можете навредить не только себе, но и ребенку.

— Пересушенных каналов?

— Да. У вас с ними явно какие-то проблемы, но я не специалист в этой области. У меня немного другое направление. А сейчас, давайте я вас быстренько осмотрю, и вы приступите к обеду. — мужчина взялся за осмотр внимательно прислушиваясь к своей магии и чему-то ещё.

— Знаете, а разве мне полезно всё время сидеть взаперти?

— Простите?

— Вообще, насколько я могу судить, даже не больным и не беременным вредно все время сидеть в помещении без свежего воздуха.

Прогулки очень полезны. Разве я не права?

— Ах, вы об этом? В таком случае, почему бы вам не открыть окно?

— А это возможно? — я действительно была удивлена. Не думала, что оно открывается.

— Конечно. — мужчина встал и прошел к окну. Оказывается, там была маленькая щеколда, которой я не заметила. Как только створки были открыты, в комнату ворвался свежий воздух. Никогда не думала, что буду испытывать неимоверное удовольствие всего лишь от обычного открытого окна. Вот как себя чувствуют все узники.

— Свежий воздух. — блаженно выдохнула я, прикрывая глаза.

— Вам должны были сказать об этом заранее.

— Я пыталась поговорить со служанкой, но она всё время молчала.

— Она глухая. — вот оно значит как. Действительно. Она ничего не сможет рассказать, ибо просто не слышит и не понимает. Отличный подход.

— Теперь понятно. Но всё же, я бы хотела именно выйти прогуляться. Можно даже под вашим присмотром, или под присмотром охраны. Я не сбегу. Не дура, понимаю, что бежать некуда, да и в моём положении… — отчасти это так, но окончательное решение я могла принять только после того, как пойму, где нахожусь.

— Хорошо, я поговорю с господином и мы подумаем, как лучше сделать, а сейчас приступайте к еде, пока она не остыла.

— Спасибо.

— Пока не за что. — хм… быть может ещё не всё потерянно…

* * *— Значит, тебе дали задание обвинить графа Кени?!

— Как видишь.

— Не понимаю. Чем же он им помешал? Хотя, его территории имеют очень интересное расположение.

— Горы?! — с одной стороны Карл прав, с другой это наводило меня на мысль, что не все их задания фикции.

— Хорошо, будем делать как они говорят. Что с допросом охраны?

— Ничего. Серж не заметил ничего странного.

— Андре, есть кое-что странное. — заговорил Тео. — На последнем привале, перед нападением, к нашим женам подходил один из твоих охранников и предлагал чай, который помогла снять напряжение и отдохнуть. По словам Николь он даже не скрывал, что напиток поможет уснуть.