Развод с демоном или попаданство с подвохом читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Ты хочешь, чтобы Эвелину доставала какая-то демоница? — нахмурился Зигланд."
"— Что вы, мой господин? Наоборот. Общими силами мы можем найти выход, чтобы вызволить вашу сестру. Ведь заготовленный план может не сработать, или пойти не так. Разве вы не хотите быть уверенны, что сможете забрать госпожу обратно?
— Ещё один союзник и запасной план?
— Именно. Чем больше союзников, тем лучше для нас.
— Хорошо. Найди эту демоницу, а также способ связаться с ней незаметно.
— Слушаюсь, мой господин! — мужчина в длинном плаще скрылся за тайным проходом.
— Отлично. Тогда приступай. — прозвучал по связи голос короля. — Глупый мальчишка, совсем из ума выжил. Нам стоит быть с ни м осторожнее. Следи, чтобы он не натворил лишнего.
— Не волнуйтесь, он слишком глуп. Таких не жалко.
* * *Жарко, словно я возле печи. Тяжело дышать. На мне явно что-то лежит. Прислушиваюсь к ощущениям, больше похоже на руку.
— Доброе утро. — произнес он шепотом и его губ коснулась легкая улыбка.
— Доброе …Утро? — вот теперь я точно проснулась. Неужели мы и правда проспали до самого утра? Ладно он, но что со мной?
— Да, сейчас утро. Ты хорошо выспалась?
— Угу. — согласилась, переваривая в голове информацию. Надо срочно проверить, не было ли писем от Верона, а ещё лучше наведаться в город.
— Что тебя так веселит?
— Раннее утро, а ты уже хмуришься.
— Зато ты очень весел. — попыталась убрать его руку и встать, но меня схватили и вернули на место.
— И куда же ты собралась? — прошептали в ухо. От его теплого дыхания стало так приятно. Если честно, то хотелось прижаться и полежать так ещё …. Долго, очень долго. Приехали. Я ловлю кайф от его близости, от прикосновений. От него самого в конце концов. Уф..
— Кхм… Дела не ждут.
— Мы же влюбленная молодая семья, нам можно и немного понежиться. Тем более, сейчас придут слуги. Разве не лучше, чтобы они нас увидели вот так?
— А разве нас уже не видели, когда мы спали? — бросила на него взгляд наполненный скепсиса. — Мне кажется, или это уже слишком.
— Не думаю. А даже если и так, разве это плохо? — он продолжал улыбаться и наблюдать за мной. Сказать что-то в ответ не получилось, так как к нам и правда пришла прислуга.