Развод. Он влюбился читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Глава 8
Год спустя
— Ты мог бы и не ходить, — Марина недовольно надула свои красивые, пухлые губы.
— Не мог бы, — коротко ответил Алексей, завязывая галстук перед зеркалом, — у сестры юбилей, я не могу это пропустить. Сама понимаешь, круглая дата.
Она недовольно цыкнула и перекатилась на другой бок, повернувшись спиной к нему, а лицом к панорамным окнам с видом на море:
— Ну и иди, раз так хочешь.
— Я ненадолго. Поздравлю сестру, пообщаюсь с родней…а вечером, мы отправимся в твой любимый ресторан, — опустившись одним коленом на кровать он приник губами к мягкой женской коже.
— Ловлю на слове, — буркнула Марина, отпихивая его от себя."
"— Ладно тебе, не злись, — не удержавшись, хлопнул ее по упругой ягодице – слишком хороша, чтобы держать руки при себе, — я скоро вернусь.
К огромному сожалению Жданова, отношения между Мариной и его семьей не задались. Что мать с отцом, что сестра напрочь отказались не то, что принимать новую жену, но и даже просто нормально познакомиться, лишая шанса наладить хоть какой-то контакт.
Поначалу он отчаянно пытался это исправить. Пытался достучаться до родных, проявивших неуместное упрямство, ругался с ними, особенно после того, как Марина горько рыдала на его плече и жаловалась на то, что они ее не любят.
Пытался даже хитростью действовать. Приглашал родителей якобы на безобидный ужин на троих, в надежде, что, когда они придут и увидят, что он все-таки привел с собой Марину – деваться уже будет некуда.
Олеся и вовсе была груба в выражениях и сказала, прямо в присутствии Марины:
— Чтобы духу этой прошмандовки не было на пороге моего дома. Появится – пусть пеняет на себя, все космы повыдергиваю.
Они тогда так сильно разругали, что не общались почти полгода.
Почему-то все они были не на стороне собственного сына, брата, а на стороне его бывшей жены.
Это ранило. Хотя Жданов и оставил попытки примирить Марину с родственниками, и вообще делал вид, что все у него под контролем, раздражение нет-нет, да и давало о себе знать.
Он, что не заслуживает счастья и нормального отношения? Или свет клином на Ленке сошелся? Почему бывшая жена осталась в глазах семьи чуть ли не божеством, а нежная хрупкая Марина превратилась в изгоя.