Наталья Юнина — «Я - твое наказание»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я - твое наказание читать онлайн

Обложка книги Я - твое наказание
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.Первая часть истории:  Ты - мое наказание18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Осталось еще шесть недель, а я тебе бонусом сразу показала семь пар.

— Счастье-то какое. Зато теперь понятно, как ты с такой внешностью до сих пор целка. Когда до секса доходило, ты, наверное, снимала раз трусы, два трусы, три трусы.

— Ты про подштаники забыл.

— Точно. И панталоны.

— Ага.

— Никогда не думал, что это скажу. Однако, бедный Вадик.

— Ага, пожалей на досуге братика, — одергиваю руку Руслана. — Все, хорошего понемножку, — опускаю майку и тянусь за кофтой.

* * *Несмотря на отвратительную ночь, к трем часам мое лицо приобретает человеческий вид.

С одеждой решаю не заморачиваться. С таким морозом не до красоты, поэтому мой выбор падает на колготки, джинсы и свитер.

А вот кому холод ни по чем, так это Вадиму. Стоит без пальто в привычной для себя белоснежной рубашке и брюках около машины.

— Прекрасно выглядишь, Настенька, — даже не пытается скрыть сарказм в голосе.

— Ты тоже. Как подернутая морозом сыроежка в октябре.

— Благодарю за комплимент.

Только сейчас понимаю, что не так.

У него в руках сигарета. И ладно бы просто держал. Так он курит! Это еще что за дела? Только хочу возмутиться, как меня отвлекает водитель, забирающий у меня торт.

Вадим открывает мне дверь и тут же выбрасывает бычок в снег.

— Стоять. Ноги отряхни.

— Что?

— Оттряхни ноги от снега. И только потом залезай в машину.

— Что-нибудь еще?

— Тщательно отряхивай.

И ладно бы шутил, так нет же, пристально смотрит за тем, как я отряхиваю снег.

— Еще, — это что за фигня? Хочется придумать какую-нибудь колкость в ответ на его «еще», но, как назло, ни одной дельной мысли.

— Достаточно, Вадим Викторович?

— Вполне. Подожди меня здесь, я быстро, — захлопывает за мной дверь, как только я усаживаюсь на сиденье.

Мы сидим с водителем в полном молчании несколько минут. Ровно до тех пор, пока из дома не выбегает Руслан без обуви, а вслед за ним Вадим.

Какая-то секунда и он делает ему подсечку. Еще мгновение и он переворачивает его лицом в сугроб. Тычет, тычет и снова тычет, а младший сплевывает снег.

Сейчас мне даже жалко этого шута, против воли поедающего снег. Вот только почему у меня ощущение, что ему все равно весело?

— За что его так?

— Двойку получил.

— И часто он так?

— Двойки получает?

— Ага.

— Удивительно, но при своем раздолбайстве он хорошист.

— Может, нужно помочь? Руслан…ест очень много снега.

— Ну он же не желтый. Снег в смысле.

— Ну, да. Не желтый.

И все же в какой-то момент смотреть на это становится невозможно.