Наталья Юнина — «Я - твое наказание»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я - твое наказание читать онлайн

Обложка книги Я - твое наказание
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.Первая часть истории:  Ты - мое наказание18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Озолочу, когда сниму приличную наличку.

Кажется, у меня реально поехала башка, ибо я реально молюсь на эту незнакомую бабу. И утешает она так по-человечески, что ли.

— Приходите утром. Все будет нормально. А если кто-то из двоих потеряет здравый смысл, вот тогда будет плохо. Вы должны быть на адекватной стороне. Сейчас лучше всего идти спать.

Какое тут на хрен спать? Никуда не сдвинулся с места. Так и провел ночь в машине с неотвеченным и даже не прочитанным смс «Ты как?». Мысли одна хуже другой. Голову и вправду нужно лечить.

На душе полный раздрай. Если до сих пор не прочитала сообщение, значит, что все плохо. Либо второй более благоприятный вариант — боится отвечать. И тут фантазия подкидывает разные картинки того, что она себе надумала. Хоть меня и бесит второй вариант, но я на него, кажется, молюсь.

Каким-то чудом дожидаюсь не только половины десятого, но и ловлю лечащего врача. Семь недель. Целых семь! Даже думать не хочу каким образом, если на таблетках. Похер. Такая мелочь по сравнению с другим.

Пытаюсь состряпать умное выражение лица при заумной речи докторши, но не получается. В голове только одно. Угроза прерывания и нормальная кровь. Нет никакого лейкоза. Нет!

О том, что становиться папашкой я не был готов, забыть забыл. Реально все познается в сравнении. Уже и на кричащую козявку готов, главное, чтобы в остальном все было хорошо.

В полной мере осознаю насколько идиот, когда заявляюсь в палату. Общую. Не подумал ни об одиночной, ни о том, что надо принести что-то банальное, типа цветов, которые стоят у одной из женщин, или идиотских апельсинов.

Хотя, зачем они, если Настя их не любит?

Да и не до них ей сейчас. Смотрит на меня хрен пойми как. Не бледная и на том спасибо.

Что говорить? Звездобол из меня так себе, сейчас бы сюда Руслана, наплел бы красивую речь, ибо у меня не получится. И, кажется, я сформировал в своей голове какую-то нормальную фразу, но я забыть ее забыл от Настиных слов.

— Жалко, конечно. Деньги за сапсан не вернула, теперь еще и домик со спа профукан.

Ты там спроси, может, деньги можно вернуть."

"— Ты сейчас серьезно?

— Я пытаюсь поговорить о чем-то нейтральном.

— А это нужно?

— Конечно, нужно. Ты свою морду видел? Я не беременела специально, как ты явно подумал. Да, у меня месячные были в прошлом месяце. Я не знаю, как это вышло. Не знаю! Я сама к этому не готова и предпочла бы и дальше эгоистично жить для себя, и мотать тебе нервы, а не вот это вот все.

Кажется, это услышали все находящиеся в палате.