Наталья Юнина — «Я - твое наказание»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я - твое наказание читать онлайн

Обложка книги Я - твое наказание
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.Первая часть истории:  Ты - мое наказание18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Экзамены как-никак. Правда, была еще другая часть, которая хотела проверить сколько выдержит Вадим. В этом и была моя ошибка. Я хотела, чтобы он как в романтичном кино сорвался в первые же выходные, наплевав на мои установки. Не сорвался, уважив мое решение, в кой-то веки позабыв о своем эгоизме. Кто бы мог подумать, что его эгоизм мне нравится больше.

12:47

«Ладно, хорошо тебе отдохнуть»

12:47 Вадим

«И тебе позаниматься»

Вот что мне сейчас хочется больше — придушить его или обнять? И то, и другое.

И я непременно сделаю это. Перевожу взгляд на маленькую дорожную сумку, в которую я собрала лучшие комплекты одежды. Кто бы мне сказал, что на какие-то два с половиной дня я буду брать столько шмоток, покрутила бы пальцем у виска.

Ладно, с Богом. Выхожу из машины и прохожу через охрану во двор.

У меня было столько заготовленных слов, от претензий до жалостливых просьб, но стоило только увидеть папу с Сашей на руках, как я благополучно забываю об этом.

Сейчас во мне играет… зависть.

И нет, вовсе не от того, что мой брат получился таким хорошеньким щекастым ребенком, который наверняка в будущем разобьет не одно женское сердце. Хочу увидеть такую же картинку, только на их месте Вадима и нашего ребенка. И пусть не сейчас, ибо это совершенно не вовремя. Но что-то мне подсказывает, что со временем это не изменится.

Я хоть по-прежнему и наивна, но понимаю, что к детям он совершенно равнодушен, если не сказать чего похуже.

Не могу даже представить, что он может сюсюкаться с собственным ребенком, играть с ним и добровольно проводить время, как сейчас это делает папа. Папа…да уж. Кто бы мог подумать, что я способна его так называть. Причем не вынужденно вслух, а в мыслях. Это как-то само.

Как кардинально может измениться жизнь за какие-то два года. Даже не знаю, что более странно, наши с ним вполне нормальные отношения, учитывая позднее знакомство или тот факт, что я замужем за человеком, жизнь которого захотела превратить в то еще испытание с первого взгляда.

Точнее слова.

Два года. Офигеть. Какой-то месяц-полтора и действительно уже два года, как я уложила будущего мужа в гроб. Стойкое ощущение, что это было совсем недавно. Чего не скажешь о трех последних неделях, кажущихся вечностью.

Я бы и дальше перебирала в голове не дающие мне покоя мысли, если бы красавчик не заметил меня.