Наталья Юнина — «Я - твое наказание»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я - твое наказание читать онлайн

Обложка книги Я - твое наказание
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.Первая часть истории:  Ты - мое наказание18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — Ты с самого начала хотел, чтобы я училась. Имела образование и была грамотной, а теперь что? Почему этому противишься?

— Дай подумать. Тебе правду или как? — рывок и я оказываюсь напротив Насти.

— Правду!

— Да все просто, Насть. Мне было безразлично, чем будет заниматься моя фиктивная жена, главное, чтобы у нее было образование и она умела себя вести в обществе.

— И? Что изменилось кроме того, что я перестала быть фиктивной?

— А нужно разжевывать все, как маленькому ребенку?

— Можешь и разжевать!

— Изменилось то, что я люблю тебя, дура.

И не хочу, чтобы ты проводила время со всякими отбросами, один из которых норовит тебя трахнуть, другая шлюха споить или еще чего хуже. Я хочу приходить домой и видеть тебя как минимум не в запаре и с этим мерзким сладким вкусом на губах от кисточки с краской, которой ты мазюкаешь холсты и какого-то хрена ее суешь в рот, сама того не замечая. Оказалось мне плевать на твое образование и я хочу иного. Так понятно?

— Миленько, — спустя несколько секунд произносит Настя.

 — А дура было обязательно говорить?

— Что?

— Ты назвал меня дурой.

— Извини, я не заметил.

— Блин, как ты это делаешь?

— Что?

— Все! — топает ногой, сжав руки в кулак. — Прости. На самом деле я не считаю, что ты виноват. Просто так проще, надо найти кого-то виноватого. В одном ты точно прав. Хрен им всем.

— Кому им и что хрен?

— На хрен пусть идут все эти экзаменаторы. Буду учиться платно, как все на расслабоне. И прогуливать как все. Больше не буду уделять этому столько времени.

— Жаль, я надеялся, ты на эмоциях откажешь и вовсе учиться.

— Какой ты все-таки гад, — легонько толкает меня в грудь на что я перехватываю ее ладонь и тяну на себя. — Только не надейся, одно дело я все же закончу. В сентябре пойду на автомобильные курсы.

— Зачем?

— А ты не догадываешься зачем? Может учитель ты и хороший, но экзаменатор мрак. Ты никогда не скажешь, что я хорошо вожу, стало быть, и права мне не светят. А я хочу водить.

— А на курсах думаешь легко получить права?

— Там дают взятки на экзаменах, а тебе фиг ее дашь.

Так что точно полегче.

— А ничего, что каждый раз у тебя есть какая-то ошибка? Ты как собралась водить?

— Даже если ее не будет, ты все равно что-нибудь придумаешь.

— Нет.

— Да.

— Ладно, давай в конце недели поедем загород. И если ты мне покажешь хорошую езду, получишь права. Без мухлежа. Все по-честному, — готов поклясться, что Настя призадумалась не вру ли я. И ведь правда не вру.

— Ладно. Но если не сдам, я иду на курсы.