Мара Евгеника — «Развод. Мы с тобой теперь никто»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Мы с тобой теперь никто читать онлайн

Обложка книги Развод. Мы с тобой теперь никто
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
КНИГА ЗАВЕРШЕНА- Пошла вон, дрянь, - выплевывает Стас. - Ты для меня - никто!Всего один поход в клуб, и мою счастливую семейную жизнь сметает лавина лжи и предательства…Пытаюсь понять, что случилось… Откуда эти ужасные фотографии? Почему на них…Я? Кто этот мужчина?“Как теперь никто?! Может надо разобраться и узнать правду, - думаю, слушая мужа. И тут до меня доходит, что разбираться мне придется во всем самой…Могла ли я подумать в тот момент, к чему приведет меня поиск правды и истины…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- И что это за условия совместной жизни, о которых ты упомянул?

- Обычные условия, Милена. Дети, дом - твоя зона ответственности. Остальное в части моей жизни - только мое! - говорит словно выплевывает Стас.

Снова беру паузу. О хорошем больше не думаю, прекрасно понимаю: все уже сказано!

“Да, Милка, сейчас ты совершила самый глупый поступок в своей жизни. Хотя надо идти к истоку. К Вашему знакомству. Сейчас бы я обошла Стаса десятой тропой, - думаю, вздыхая, но тут же внутренний голос меня выправляет. - Лестницей…Вы познакомились на центральной лестнице главного корпуса института.

Стас сам тебя остановил и сказал, что уже несколько дней за тобой следит, потому что влюбился с первого взгляда. Да, уж…Вот она такая настоящая любовь…”

- Ну, и чего молчишь? Услышала, наконец-то? Поняла? Вопросы еще есть? - выдергивает меня из мыслей Стас.

- Да, услышала и поняла, - хочу сказать, что я со всем справлюсь сама, но…

Вспоминаю слова Брагина: “Он - отец! Дети - его зона ответственности! Дети в ситуации развода родителей не должны страдать! Женщине с одним ребенком не просто, а с двумя…вдвойне тяжелее! Сейчас твоя главная ответственность дети.

Думай о них…”

И я думаю. Очень сильно думаю.

И главное, несмотря на все, что сказал Стас, я - глупая все равно все еще очень хочу быть с ним…

- Отлично, тогда сообщи мне заранее, когда и куда мне подъехать, чтобы сдать биологический материал на анализ, - спокойно по-деловому, без лишних эмоций, произносит Стас и не прощаясь скидывает разговор.

Все это я вспоминаю в кабинете Брагина, отвечая на вопрос Роберта о разговоре со Станиславом."

"- Не могу сказать, что удивлен. Но я все же надеялся, что Стас не полная копия своих родителей, - резюмирует Брагин, подвигая ко мне стакан с водой и бокс с салфетками. - И что ты решила, Милена?

- Тест сделаю, - отвечаю, хлюпая носом.

- Зачем? Ты готова пойти на унизительные условия своего бывшего? Готова с ним после этого всего жить? Да?! Или готова отдать детей?

- Нет.

Все не так, Роберт. Детей я не отдам никогда. И жить, вероятнее всего, не стану. Хотя в этом не уверена пока. Я люблю Стаса. Поэтому все же, может быть, дала бы нам обоим шанс. Но…Главное, я хочу защитить свое честное имя. Ели теперь я откажусь от теста, Стас и его родные так и будут думать, что я врунья и изменщица…

Глава 15

После моего звонка Стасу проходит две недели.

Все это время Дурнев с моим врачом ведет переговоры по процедуре теста ДНК.