Развод. Дама non-stop. Когда тебе 40 плюс читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И сейчас продолжает выбивать почву из-под моих ног. А я... Я не знаю, как вести себя с другими мужчинами. Не Павлом. Дикая совсем стала. Да и не думала я, что мне придётся это вспоминать. Я же навсегда замуж выходила...
- Так вот - секс только по обоюдному согласию и никак иначе. А в обеде со мной нет ничего страшного. Я - вполне нормальный. После купания в луже сорвался на адреналине.
- Хорошо, - зачем-то соглашаюсь я, - Но за обед я плачу сама.
Меня окидывают насмешливым взглядом.
- Может, еще и за меня заплатишь?
- Могу.
- Так - сударыня соседка - все ваши феминистические закидоны отбрасываем. Если я приглашаю женщину в ресторан, магазин и куда-то еще, то плачу я. И это не обсуждается. И расплачиваться собой со мной за это тоже не нужно. Это как-то даже оскорбительно.
Я примолкаю, явно не зная, что ответить.
- Просто обед. Немного пообщаемся. Как-никак соседи теперь, - голос Кости звучит так приятно, убаюкивая мою бдительность уютной хрипотцой.
Ни дать, ни взять - обольститель.
У меня такое ощущение, что меня заманивают в ловушку, из которой потом будет не выбраться.
Но поёрзав на сиденье, киваю. В конце концов, от одного обеда ничего страшного не случится.
А ему - в благодарность торт испеку. Наполеон. У меня он недурно получается.
Дорога до ресторана занимает минут 7-8.
И вот уже Костя снова подает мне руку - теперь помогая вылезти из салона.
- Пошли, - кивает в сторону красивого здания с вывеской ""Удача"".
Глава 32
Лидия
Для ресторана моя одежда явно не подходит, но в своё время, когда Павел покорял высший свет, со мной работала специалист по этикету.
Поэтому в ресторан я захожу, как будто я - королева. И никак иначе.
Костю здесь знают. Возле него почти мгновенно, почти из воздуха материализуется администратор.
- Константин Дмитриевич, добрый день!
- Добрый, Алексей, добрый! Столик свободен?
- Да, конечно.
Администратор провожает нас к столику. Тот расположен в отдалении от остальных, в углу, перед окном в пол, выходящем в парк. Довольно красивый вид умиротворяет меня. Обстановка внутри тоже мне нравится. Возле столика - два диванчика. На одном располагаюсь я, на втором устраивается Костя. Или всё же Константин Дмитриевич? Теперь, когда вроде бы бежать некуда и незачем, внимательно наблюдаю за мужчиной.
Перед нами кладут два меню.