Натали Лав — «Развод. Дама non-stop. Когда тебе 40 плюс»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Дама non-stop. Когда тебе 40 плюс читать онлайн

Обложка книги Развод. Дама non-stop. Когда тебе 40 плюс
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты мне на-до-е-ла... - по слогам, не торопясь, выговаривает муж, с которым я прожила двадцать лет.А я всё никак не могу уложить это в своей голове. И это, и все его поступки, которые кажутся мне дичью.Нет! Не кажутся! Они и есть - дичь!- Паш... Ты в своем уме вообще? Ты развелся со мной за моей спиной, оставил меня без ничего. Даже одежду мне всю не отдал!- Лида, солнышко... На всё, что у тебя есть и было, заработал я. И я решил, что пришло время тебе стать взрослой. И самой позаботиться о себе.Он не шутит... Он вполне серьёзен...Но мне тоже есть, что сказать.- Запомни, зайчик мой, когда ты приползёшь ко мне на пузе и будешь умолять меня вернуться - а это обязательно случится, поверь мне - я плюну тебе в лицо. Клянусь - так и сделаю!Разговаривать больше не о чем.И я роняю с вызовом:- Пока!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Наверняка, он с Лидкой в сговоре. Это всё специально, чтобы меня опозорить. Ну, я им устрою!

Рядом кто-то из женского пола визжит. На это тоже не обращаю внимания.

Но, в конце концов, Багров изловчается и отбрасывает меня от себя, вскакивает на ноги, пытаясь отдышаться.

- Ты о*уел?! - шипит на меня. потирая шею.

- Это ты о*уел! - отвечаю я ему, - Где ты с моей бывшей женой познакомился?! Это она тебя надоумила?!

- Пить нечего, если не умеешь, шизик! - отбрёхивается Макар, - Знать я твою бывшую не знаю.

..

- Ах, ты! - я кидаюсь на него.

И между нами завязывается натуральная драка. Даже, я сказал бы, мордобой. Нас пытается растащить охрана, в итоге прилетает и охранникам. Причем от нас обоих. Макар теперь тоже жаждет свернуть мне шею. Он тоже не очень-то трезвый, а теперь еще и разозленный.

Охрана находит гениальный выход из положения - они сдают нас в полицию. Наряд ППС ничего не слушает, да и объясняем мы довольно путано, потому что оба пьяные и по-прежнему хотим добраться один до другого.

В полиции нам пару раз прилетает по шее. И нас рассаживают по камерам - отсыпаться, потому что нас сходу записали в буйных неадекватов.

Камеры густонаселенные... Даже сквозь свежий алкогольный дух запах сшибает с ног. Но не знаю, как к Макару, ко мне никто не лезет. Я сажусь на видавшие виды койку - лечь на неё я ни за что не рискну - и всё-таки в какой-то момент отключаюсь, хотя голос разума убеждает меня этого не делать.

И точно... Надо его слушать почаще. Голос разума.

А то черт-те что выходит. Просыпаюсь от того, что кто-то трогает меня за бедра. Первая мысль, что и тут педики. Подрываюсь. И сразу бью в нос."

"- Ой, бляяяяя! - воет кто-то на полу камеры, - Да ты ё*нутый на всю голову! Тебя к психам надо! Зачем они тебя к нормальным людям посадили?!

- Ты за каким лядом меня трогал, дебил?! - отзываюсь я.

Потому что мне ни капли не показалось - этот, на полу который сейчас валяется, меня общупывал, пока я спал.

Остальные, кто в камере, принимаются ржать.

- Да он думал, что тебе чего-то ценное оставили. Вот и... Решил проверить. Видно же, что ты не одного поля с нами ягода, - поясняет кто-то из них.

- А ты сразу драться! - упрекает меня тот, что валяется.

- Вот ты интересный... Как воровать у меня - это нормально, а как по морде за это отхватить, так это я еще и псих?!

Не знаю, чем бы это всё закончилось, если бы за мной не явились. И не отвели в кабинет. Где уже сидел Макар Багров с разбитым лицом.

Подбор книги