Разведенка. Как я мужика искала... читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
За нежелание встать целиком на мою сторону я наказала Олесю тем, что обвинила ее в предвзятости, обозвала папочкиной жополизкой и сказала, что без него она ни хрена не может, что он во всем ей потакал и подмазывал любой ее успех.
Мне кажется, Олеська мне этих желчных слов никогда не простит.
Она психанула и уволилась с очень хорошей фирмы и теперь в попытке доказать, что она может достигнуть всего сама, разбивается в лепешку на работе, начиная с низов…
Настроение у меня, конечно, стало совсем не кокетливое.
Посмотрела на чужую жизнь без прикрас и поняла, как много дров наломала в своей. Как за попытками поквитаться с мужем, отстраниться от него обидела дочь, как не хотела замечать этого до нынешнего момента.
Поэтому после потока болезненных откровений мы ели почти молча, мне кусок в горло не лез.
На мои плечи легла тяжесть вечера, этого разговора, своей непростой судьбы и осознания, что к этим годам приходишь с грузом жизненного опыта, что чужой опыт может быть ещё тяжелее твоего.
— Поехали ко мне? — буднично предложил Николай, расплачиваясь за ужин.
Наверное, глупо было ждать, что он станет долго ухаживать, приглашать меня на свидания и прочее.
В его глазах я не та, за которой стоит бегать с букетами в руках, скорее, отчаявшаяся разведенка. Есть миф, что чем гаже и сложнее был развод, тем яростнее разведенка кинется всем другим мужикам доказывать, что она ого-го… Станет бешеной фурией в постели.
То, что босс перешел так быстро от неловкого ужина к предложению прыгнуть в постель, лишь доказывает, что ничего серьёзного за его предложением не кроется.
Такие мужчины, как Николай, долго не размазывают.
Делают то, что считают нужным.
Берут то, что хотят.
Мне вдруг стало зябко.
И захотелось уйти.
Но позволят ли мне сделать это….
Глава 12
Лиза
— Хороший вечер, — улыбаюсь Николаю.
— Продолжение будет ещё лучше, — улыбается он.
Улыбается так довольно и чуточку сыто, будто уже стянул с меня трусики и нагнул над кроватью.
Слухи слухами, но неспроста же он сразу предложил поехать к нему.
Как-то не хочется мне быть ещё одной….
Просто.… ещё одной в его списке баб.
Но что важнее всего, мне и секса с ним не хочется, и даже банальных поцелуев, объятий каких-то.
Я не знаю.