Сириус Дрейк — «Я снова граф. Книга XI (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я снова граф. Книга XI (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я снова граф. Книга XI (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Плотный месяц выдался у графа. Тут зовут на день рожденье. Тут надо защитить честь страны на Универсиаде. А еще кто-то постоянно сует палки в колеса репутации. Ну не гад ли? Вот и Лора говорит, что гад.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Все же у меня были другие планы, но Лора настоятельно попросила немного подождать и отдохнуть телом и духом. Особенно духом.

Постановка печати была своеобразной травмой на астральном теле. Как будто свежая татуировка, которой надо время, чтобы она зажила. С печатью так же, только сроки чуть короче.

И к назначенному времени мы спустились на специальном лифте на третий этаж. Немного было народу на этом корабле, как оказалось. Всего человек пятьдесят. И все они собрались в одном просторном помещении с панорамными стеклами и видом на красивые леса и равнины.

Как раз сейчас мы пролетали над очередной извилистой речкой, а прожекторы дирижабля мощными лучами освещали поверхность воды."

"Ведущий поприветствовал всех присутствующих на этом замечательном воздушном судне под названием «Левиафан» и объяснил, где фуршетные столы и закуски, и собственно все. Заиграла легкая джазовая живая музыка, и все разбрелись небольшими кучками по своим углам.

Должен отметить, что тут не было тех самых богатеньких напыщенных сынков.

Тут сплошняком крутились состоятельные солидные люди, бароны, графы и даже парочка лордов. Многие знакомы друг с другом.

Я удивился Диме, который был как рыба в воде. Ходил от компании к компании и заводил новые знакомства и связи. То же самое делал и Леня, который в последнее время не сильно выделялся на общем фоне. Хотя я по-прежнему считал его одним из самых мощных ребят в нашей компании.

И вообще скуки ради мы с Лорой даже сделали свой небольшой топ. Кто сильнее и кто слабее. Себя я в расчет не брал.

Выглядел он следующим образом.

Первое место делили Фанеров с Антоном. Да, я по-прежнему не мог решить, кто из них сильнее. Антон не участвовал в Универсиаде, но я видел его тренировки и периодически спаринговался с ним. Так что я мог с уверенностью сказать, что если он не сильнее Жени, то они точно на равных.

А вот за ними… Я бы поставил Машу со Светой. Они были примерно одинаковых сил. Хотя я не мог предположить, насколько Света сильнее, если слетает с катушек. В этом состоянии, может, ее и на первое место запихнуть между ребятами?

Далее шел Леня.

Все же он умел обращаться с большим количеством орудий. И довольно профессионально. Даже Асая Рей это подмечал.

Следующим мы с Лорой поставили Диму. Да, может он и уступал по количеству энергии Виолетте, собственно, как и остальные, но у него имелось стратегическое мышление. Он еще не проиграл ни одной битвы, уравновешивая недостаток силы мозгами. Возможно, в будущем он станет отличным полководцем.